9 февраля 2016 9.02.16 30 829

Лучшие модификации для The Witcher 3 по версии ESL

Прошло немало времени с тех пор, как The Witcher 3: Wild Hunt вышла в свет в начале мая прошлого года. А значит, большинство поклонников, которые наверняка уже завершили основную кампанию и последовавшее дополнение Hearts of Stone, теперь с нетерпением дожидаются обещанного DLC Blood and Wine.

Разработчики из CD Projekt RED понимают, что ждать сложа руки всегда утомительно, поэтому и предлагают пользователям The Witcher 3 обратить внимание на ряд модификаций, которые помогут скоротать дни до релиза DLC. Ну а чтобы вы не нарвались на какую-нибудь откровенную чушь от неумелых любителей, поляки позволили представителям Electronic Sports League (ESL) в рамках кампании #BeAPro with ESL покопаться на площадке Nexus и выбрать те модификации, которые им самим пришлись по душе (и заодно их изрядно повеселили).

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же мод заменяющий все бои на партии в гвинт? А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
Одна из немногих игр, которой не нужны моды. Хотя автолут неплох, не помешал бы)
Лол, вот мод, делающий «идеальное» лицо для Геральта — это топ! Прям похож на принца, желаемого всеми принцессами всех земель
С каких пор Костя заделался Дедпулом?
Есть то одно в чём CD Projekt RED кинула игроков. Обещаниями дать нормальный полнофункциональный инструментарий для создания модов. А в итоге дала огрызок в котором максимум что можно это плотву перекрасить, да статы поменять. Даже в Fallout 4 сейчас, когда ещё не вышел инструментарий у мододелов больше возможностей. И видео это доказывает, где самые крутые моды в Ведьмаке это увеличение лимита веса и «OMG!!!» доступ консоли.

отредактировано Дедпулом
Нда-уж, «лучшие моды»… Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Ваааау. 9000 веса, авто-лут, фаст-тревел отовсюду… Куда катиться гейминг если это типо «лучшие» моды?
Единственное с чем я согласен это Appearence Menu Mod, ибо с помощью него Геральту можно дать плащ и капюшон как в CGI трейлерах
Мне было страшно, когда Геральт, стоя в лучах заходящего солнца, смотрел прямо в монитор…
А вообще подобные «типа официальные» подборки всегда в итоге оставляют в лёгком недоумении: ты начинаешь их смотреть ради вау-эффекта, а тебе показывают что-то из разряда, когда мы вводили читы для GTA 3, сидя в подвале компьютерного клуба — да и то там забавнее бывало.
Вот Паровозик-который-смог вместо дракона — это да, это когда-то даже удивило, а тут… ну бездонный рюкзак, ну автоподбор, ну Дикая Охота без башки, ну бывает…
Какой ещё Wet? Даёшь Alpha Protocol на Разбор.
Почему фразу «Дэдпул устал это читать» в моей голове прочитал М'айк лжец?
он имеет смысл только в паре с первым, иначе очень быстро инвентарь забьется ржавыми мечами да граблями, а бездонный инвентарь превращается просто в помойку.
Так надеялся, что она сейчас скажет точную дату выхода «Кровь и вино», что потом ещё секунд пять пытался вкурить что из «двадцать»-«шестнадцать» является числом, а что — месяцем)))
А мне девушка понравилась.Такие волосы классные.
это не девушка, это был мод на омоложение Геральта
Рюкзак на over9000 слотов это мой выбор) Теперь буду знать что сразу ставить, когда соберусь играть.
Пасибо бро, нашел на том же Nexus mods шо и показывали, установил- лютая весчь:))
Читай также