4 февраля 2016 4.02.16 69 188

DOOM откроет врата в ад в майскую пятницу, 13-го

Мы знали, что DOOM выйдет весной, но конкретная дата была неизвестна. Теперь же Bethesda и id Software не только объявили точный день релиза игры, но и показали свежий трейлер вместе с коллекционным изданием, а также рассказали о бонусах за предзаказ.

Бравый космический пехотинец отправится фаршировать демонических тварей в самый подходящий для этого день — в пятницу, 13 мая. Дата актуальна для всех целевых платформ. Для особо преданных фанатов подготовлено коллекционное издание с 30-сантиметровой фигуркой Ревенанта и эксклюзивной металлической упаковкой. Цена за удовольствие — 129.99 евро. За предзаказ стандартной либо коллекционной версии полагаются бонусы для мультиплеера: набор брони, шесть окрасок, три трафарета с логотипом id и шесть модулей взлома.

Усвоили? А теперь смотрите новый трейлер!

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 849 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тебе кажется) у тебя «синдром Вочдогсовского-Дивижнского»
Я прекраснее нечего не видел, у меня аж мурашки по яичкам пробежались)
А требования-то какие? Или будет как с Думой третьего созыва — ждали железо из будущего, чтобы поиграть на «ультре»?
Если бы не логотип «Doom» — я бы подумал, что это новая часть Метроида.
Если конечный продукт будет таким как в этом мясистом ролике — то must have!
«Бравый космический пехотинец отправиться отправится фаршировать демонических тварей в самый подходящий для этого день — в пятницу, 13 мая.» Ну ребят :)
А так, жду с нетерпением, побежал делать предзаказ :)
Трейлер — огонь. Требования, думаю, будут схожими с New Order. Движок же один.
У меня очень большие ожидание по отношению к этой игре, надеюсь она возродит давно потерянное ощущение детской радости от шутеров. Ибо последние ваще не штырят(, и не тянет в них вообще играть…
Кто у меня там хотел 2 почки купить, напиши мне ещё раз, я думаю сейчас самое время.)
Не думаю что будет так плохо, так-как в этот раз никакой передовой картинки нет. Приятная, но не более. Если уж даже консоли в 60 фпс тянут, о чём тут говорить.
Это офигенно! Постараюсь накопить на коллекционку к этому времени. ^_^
Требования вполне адекватные, в бэте выдавала 60 фпс на GTX 680, при высоких настройках. Очень надеюсь, что они добавили функцию бега, иначе это будет провалом на ПК. Скорость передвижения в той же бэте была как у инвалида…
И бокс-арт они тоже жестоко запороли, уж лучше бы тупо влепили старый из 90ых. Не однозначно как-то выходит, но трейлеры всё-же сочные и прямо манят предзаказать. =)
Жаль, что у меня больные почки. :D
Ну так вот и прикупи у него. Он себе коллекционку купит, тебе — здоровые почки… PROFIT!
Обалдеть, ну как тут не кончить...)
Ну тут звуки могут быть просто приглушены из-за музыки, надо дождаться самой игры. Да и в любом случае это можно будет поправить, я думаю, звук — это не гемплей или графика.
Хотеть DOOM 4 beta и иметь хорошие чистые руки. ;)
Читай также