14 января 2016 14.01.16 71 203

Square Enix и Life is Strange призывают помочь подросткам, страдающим от хулиганов

Сюжет Life is Strange во многом опирается на проблемы современных подростков. Однако при этом игра остаётся игрой, а вот проблемы тинейджеров вполне себе реальны и многим не дают покоя. Square Enix решила помочь жертвам хулиганов, жестокости и притеснений в повседневной жизни.

Издательство запустило акцию Everyday Heroes, которая перекликается с одноимённым фотоконкурсом в Life is Strange. Square Enix предлагает всем желающим публиковать в социальных сетях истории о том, как они преодолели невзгоды, отстояли правое дело или помогли другу, попавшему в беду. Рассказы следует подкреплять хештегом #EverydayHeroes. За каждый такой пост с 13 по 19 января японская компания будет переводить пожертвования в фонд организации PACER's National Bullying Prevention Center, которая борется с хулиганством и притеснениями.

Ради благого начинания Square Enix смонтировала отдельный ролик с кадрами из Life is Strange, а также пригласила Эшли Бёрч (Ashly Burch, играла роль Хлои) зачитать мотивирующий закадровый текст. Следить за публикациями с хештегом #EverydayHeroes можно на официальной странице акции.

 

Поддержи Стопгейм!

Life is Strange

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанры
Дата выхода
30 января 2015
2.3K
4.2
1 878 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Достойный поступок со стороны Square Enix
На все сто процентов за Square Enix! С быдлом надо что то делать…
Также стоит упразднить медицину и охрану порядка, чтоб дарвинизм был по хардкору.
а также пригласила Эшли Бёрч (Ashly Burch, играла роль Хлои)

Эшли Бёрч!? Так всё это время ей была Эшли Берч?! Ух ты, я этого не знал.

К стенке надо ставить таких философов и солидарных с ними, вот это и будет настоящий естественный отбор.
В том, что бы отделать свирепых животных, угрожающих жизни, от людей.
Стало быть в стратосфере ему и место.
Сильнейшие потом спиваются после того как сутками горбатятся на заводах, ради того, чтобы «слабые» жрали и жирели себе спокойно, на насиженных местах. Вот не надо, школьные хулиганы никого ни от кого не отсеивают, результатом подобного становится не закалка, а воспоминания: отрицательные у ботаников, отрицательные у быдла. Ну какой человек в сорок лет будет гордиться тем что мокнул кого-то в школе головой в унитаз?
В то же время победить это никак нельзя, всегда будут дети крепкие и дети с тонкими руками. На корню бороться не надо, надо просто не допускать зверств.
Ой да лан, все прекрасно знаю кто на самом деле хулиганы
Чтобы помнить об опасности не надо оказываться в опасных ситуациях. Ни один взрослый человек не пойдет чесать медведице за ухом.
Далеко не все дети действительно суют пальцы в розетки и играют со спичками, чтобы понять что это ошибки.
Сильные обезьяны доминируют над слабыми ботаниками. Хищники жрут травоядных. Ну вот как-то так он в своей стратосфере мыслит.
Интересно, почему я должен тратить свое время на то, что мне не интересно, из-за каких-то дегенератов, возомнивших о себе хрен знает что?
Если мне никто ничего не должен, то это не значит, что со мной можно обращаться, как им вздумается.
Данный фонд на собранные средства, будет нанимать личных секьюрити качков что ли, для каждого обиженного в школе. Да и если школьники сами будут помогать друг-другу в рамке этой акции, то тогда смысл переводить в фонд деньги.
Человека от животного отличает как раз таки наличие способности пренебречь инстинктами на благо других. Если у человека нет ни чести ни жалости и он готов на всё ради удовлетворения своих нужд, то это уже не человек, а самое настоящее животное, только с мозгами. Эволюция при таких обстоятельствах будет стоять на месте, если вообще не пойдет по наклонной, ибо животное должно эволюционировать в хомо сапиенс, а не наоборот. Я не вижу смысла развиваться человечеству биологически, если ради этого оно пожертвует своими духовными качествами. Что вообще может быть хорошего в мире, где все жрут друг друга?
А чего вы отрицаете его точку зрения? Он прав. Вспомните, были же ситуации, когда слабые все таки поднимались вверх над сильными. Колумбайн, например. Он просто хочет, чтобы такое чаще происходило в России.
Когда ты наконец поймёшь, что выплескивать свои критические мысли без аргументирования бессмысленно. То есть никогда.
Уорен в 5-м эпизоде вполне показал, как надо ставить на место быдло
Дети такие жестокие сейчас… Глупо думать, что это только результат его действий. Лично я знаю человека, которого гнобили из-за того, что он из бедной семьи, плохо одевается, выглядит не таким как все. Он просто из очень нищей семьи, так в чем он то виноват? Или издеваются из-за недостатков внешности. Или, если человек неполноценен психически, физически. Не спорю, что есть такие случаи, когда человек сам себя поставил своими поступками в угнетенное состояние, но проще сказать, что он сам виноват, а не вникать в суть проблемы…
Читай также