12 января 2016 12.01.16 20 144

В экшене For Honor обязательно будет однопользовательская кампания

Когда Ubisoft показывала For Honor на E3 2015, было очевидно, что в новой игре особый акцент делается на мультиплеере. Однако это не значит, будто в средневековом экшене не найдётся места однопользовательской кампании.

В свежем видео от разработчиков продюсер For Honor Стефан Кардин (Stephane Cardin) подчеркнул, что в игре обязательно появится режим для одного игрока. Более того, «сингл» числится в списке ключевых элементов, над которыми сейчас трудятся девелоперы. Стефан уверяет, что представит одиночную кампанию сразу же, как только она будет готова к публичному показу. Других деталей продюсер, увы, не раскрыл. Пока остаётся лишь гадать, будет ли в For Honor полноценный сюжет, или всё ограничится имитацией мультиплеера с боями против искусственного интеллекта.

А ещё Кардин пообещал, что в скором будущем мы узнаем подробнее о викингах в For Honor.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
839
3.5
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если юбисофт не подведет и все будет как с новой радугой (кроме чертовых серваков) то это будет вторая игра, этой компании, которую я куплю после второго ассасина.
Как-то слабо верится, что они уместят викингов, рыцарей и самураев в один сюжет.
С синглом эта игра смотрится гораздо интереснее.
Как зачем? Хочу взять Измаил)
Если сделают нормальную сингл компанию, то куплю обязательно.
Зачем тебе сюжет в игре про штурм укреплений? Главное чтобы геймплей синглы отличался от геймплея мультиплеера. Иначе будет просто тренинг против ботов, что конечно не плохо, но не то что нужно этому готему.
Глупая идея, но было бы интересно, если сюжет рассказывал про солдата из будущего, которого занесло в прошлое и ему приходиться переживать разные временные отрезки, во время возвращения обратно в будущее.
Что-то такое было в комиксах DC, когда умер Бэтман
Ну в анимусе немного не так, т.к там ты играешь за того, кто жил в той эпохе
Жду эту игрушку больше, чем The Division, хоть и куплю обе)
Тащемта чтобы Юбики не смогли накидать какой-нибудь сюжет с их то опытом… Я бы удивился, если честн.
За любой битвой стоят личности, чей-то гений стратегической мысли либо самоотверженный подвиг. То, что отличает одно событие от другого. Без них любая битва лишь статистика убитых и раненных. Статистика без них, а с ними — История.
Был фильм, где совместили ковбоев и инопланетян, а викингов, рыцарей и самураев уж не такая и проблема. Могут вообще сделать 3 главных героя — викинга, рыцаря и самурая, которые сообща борются со злом.
Ну почему, вон, в премьерном трейлере каждая из сторон повоевала с двумя другими и раз это никого особо не смутило, вполне могут запилить компанию с тремя главными героями для каждой из сторон конфликта. Могут вообще их в итоге свести вместе а-ля Кайн и Разиэль, но на проработку такого сюжетного твиста в заведомо мультиплеерной игре мне что-то не верится =)
Ну, тут даже думать нечего, ибо у юбисофта есть анимус, который позволяет делать именно это, легкий кроссовер с ассасином так сказать. Но сомневаюсь, что они решат сделать именно это, хотя все возможности есть.
60$ за предзаказ… очень жаль…
Где-то слышал, вроде на реддите, что кампания будет только от лица викингов, но это слух пока.
Тебе для этого нужно что-то кроме грамотной постановки и не скучной механики? Кроме конечно же бодрого рубилова, которое там поидее должно быть по умолчанию. Диалоги и прочее тут лишнее имхо. Это игра про битвы и убийства. Романтика для фильмов и книг.
Не в той игре ты это ищешь.(((
Читай также