16 июня 2015 16.06.15 14 323

For Honor — суровый средневековый экшен от Ubisoft

Свою конференцию на E3 Ubisoft начала с неожиданных премьер. Одной из них стал средневековый экшен For Honor — весьма необычная игра для французского издателя. Основным режимом станут сражения в ближнем бою в мультиплеере четыре на четыре. Но пустовать поле брани не будет — вместе с игроками насмерть бьются десятки компьютерных воинов. Разработчики стремятся к определенной реалистичности, поэтому хотят передать вес оружия и всю тяжесть ударов.

Пока что игра далека от релиза, поэтому существующий геймплей еще может измениться. Впрочем, демоверсия у авторов уже есть — поиграть в нее могут все посетители E3.

 
 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
839
3.5
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я иммею ввиду не сг) А ролик)
Очень годно на мой взгляд! Может добавят еще как вариант вид от первого лица, но и так выглядит прикольно=)
Пока совершенно невозможно судить, будет ли это что-то стоящее или унылое овно, но выглядит интересно. Надеюсь, что не засрут идею исполнением.
Вот именно. Лучше бы сразу такой «титанфол» сделали.
єтот э3 меня очень радует, как минимум роликами, правда жаль в ролики нге поиграешь
Написал бы правильно, не получилось бы такой ситуации…
CG/CGI — Computer-Generated Imagery.
Вообще, довольно интересно, с какой силой надо жахнуть, чтобы пробить человека перекрестием гарды? Хоть этот приём и имел место в истории=/
Ну и зачем это, когда есть Chivalry
Потому что ГРАФЁН!!! Ах, стойте, это же Ubisoft… Хотя он не на таком высоком уровне чтобы выглядеть как совсем другая игра после обрезания. Если серьёзно, то как минимум на анимацию телодвижений средневековых машин для убийств приятно смотреть, а также боевая система выглядит куда интереснее.
Да, неужели это не очередные эльфы.
Зачем они мучают бедного рыцари, дали бы ему топор, или алебарду, больно смотреть как он хватается за лезвие постоянно и пытается гардой забивать врагов.
Ну и зачем это, когда есть Chivalry
Sg ну просто очеень убог! геймплей норм.
титанфол, только без джетпаков, в средневековье, с мечами и с ботами, вместо боев 6х6, бои 4х4
Читай также