8 января 2016 8.01.16 8 489

В новом наборе на Humble Bundle можно получить пропуск в «бету» The Division

Видимо, Ubisoft посчитала, что предыдущий комплект игр с заголовком Tom Clancy's хорошо зашёл на сайте Humble Bundle, поэтому компания решила повторить акцию. Правда, с некоторыми изменениями.

Игры, которые нынче продаются в наборе, нисколько не отличаются от сентябрьской распродажи. За доллар вы получите первую Rainbow Six, Rainbow Six 3, Rainbow Six: Vegas, Splinter Cell: Chaos Theory и Ghost Recon. За сумму выше средней (чуть больше 9 баксов на момент написания новости) вам добавят Rainbow Six: Vegas 2, Splinter Cell: Conviction и оригинальную Splinter Cell. Здесь же скрыто первое отличие от прошлого комплекта: заплатив выше среднего, вы обеспечите себе пропуск в бета-версию Tom Clancy's The Division. За 10 долларов вы можете рассчитывать на Splinter Cell: Blacklist и Ghost Recon: Future Soldier. Наконец, самая высокая награда (и второе отличие) полагается тем, кто расщедрится на 75 «вечнозелёных»: предзаказ полной версии The Division, эксклюзивная футболка по мотивам, а также скидочный купон 66% на ряд товаров от Ubisoft в магазине Humble Bundle.

Все покупки активируются в Uplay. Помните: если вы считаете издательство слишком жадным, то потраченные деньги можно полностью перевести на счёт одной из благотворительных организаций, не оставив Ubisoft ни цента.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
225
4.0
91 оценка
Моя оценка
211
3.8
102 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's Splinter Cell

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GC
Теги
Дата выхода
18 февраля 2003
1.5K
4.3
875 оценок
Моя оценка
2.1K
4.5
1 133 оценки
Моя оценка
67
3.9
18 оценок
Моя оценка
518
3.8
290 оценок
Моя оценка
2.4K
3.8
1 357 оценок
Моя оценка
712
3.9
417 оценок
Моя оценка
832
3.7
496 оценок
Моя оценка
2.7K
4.3
2 001 оценка
Моя оценка
1.7K
3.6
1 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помните: если вы считаете издательство слишком жадным, то потраченные деньги можно полностью перевести на счёт одной из благотворительных организаций, не оставив Ubisoft ни цента.

Аминь.
Благотворительная организация помощи бедствующим разработчикам Uplay.

*хава_нагила.mp3*
Складывается странное впечатление, как буд-то не хватает желающих попасть в бету The Division, поэтому Ubisoft её агрессивно пихают везде, создавая «видимость» ажиотажа вокруг неё.
Если бы не курс, то может быть имело смысл, а так, 75 зеленых это 5600р. Ну допустим футболка где-то полтора-два, предзаказ Division 2к… а скидка нах кому нужна? тем более, что кроме сиджа там покупать более нечего. (the crew кто хотел уже купил, так же с сиджем)
ну они ее рекламируют, чтобы люди опробовали ее, оставили мнение, а Юбики подлатали, что фигово сделано. как с Сиджем.
Раньше ждал её и может даже на допуск заморочился бы, но сейчас смысла не вижу. Судя по утёкшим в сеть ранее роликам, нас ждет обычный онлайн шутан с донатом, не более того.
Отличный наборчик за 1$
Читай также