9 декабря 2015 9.12.15 16 717

PlayStation Store теперь принимает «Яндекс.Деньги»

С сегодняшнего дня отечественный сегмент магазина PlayStation Store стал ещё ближе к русскоговорящим геймерам — площадка начала принимать не только банковские карты и заморский PayPal, но и родные «Яндекс.Деньги».

Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, зайдите в свою учётную запись по этой ссылке и выберите «Яндекс.Деньги», когда будете пополнять кошелёк PSN.

Заместитель коммерческого директора «Яндекс.Деньги» Анна Кузьмина отмечает, что интерес к виртуальным развлечениям постоянно растёт: в этом году число пользователей, оплачивающих игры через «Яндекс», увеличилось в полтора раза. А теперь с помощью этого безопасного и удобного сервиса можно затариваться и в PlayStation Store.

Хотите идею для покупки? Until Dawn, которая получила «Изюм» в нашем обзоре, сейчас отдают по сниженной цене — 2899 рублей вместо 3999.


Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.5K
4.2
1 214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень крутая новость, существенно облегчит жизнь
А вот это действительно круто! Еще бы Webmoney добавили, то вообще О ГОСПОДИ 10/10 НЕНАДОПОКУПАТЬКАРТЫПРЕДОПЛАТЫ!!!1
Я был бы так рад, если бы еще Киви появилась
Просто шикарнейшая новость. Уже достали тупняки их сервиса, когда ещё вчера вечером успешно купил никому не нужную хрень, а сегодня утром, при покупке Uncharted или Until Dawn «карта недействительна»…
Согласен с комментами выше.Новость просто офигенная! А то с кредитками… нууу… не много не то, как мне кажется.
Ну наконец-то, как же я задалбался искать карты оплаты по подходящей цене и покупать их на те же Яндекс.Деньги.
И не говори. Страшно бесило, когда в выходные от работы дни или же за несколько дней до релиза чего-нибудь, кошель тупо блокировался из-за какой-то ерунды и на неделю встревал в ступор. Просто в голове не укладывается, как некоторые коммерческие структуры (тычу пальцем в сторону ущербнейшего на свете Сони нетворка) жопу почесать ленятся, чтобы раз и навсегда починить в своем нетворке хотя бы то, что позволяло бы без проблем нам отдавать им же деньги, черт возьми.
Не пользуюсь яндекс деньгами уже более 5ти лет, но это все равно хорошо, что способов оплаты стало больше.
А я как купил в этом году плойку так через виртуальную карту Яндекс.Кошелька и плачу. Теперь значит смогу просто через счет кошелька?
Тратя деньги на игры, ты априори спускаешь их на ветер
А ещё лучше напрямую с баланса телефона.
Это круто, потому что сейчас карты оплаты стоят на сто рублей дороже своего номинала, если можно так сказать. Хоть деньги на ветер не будут пускаться)
Неа, если я трачу деньги на вентилятор — вот тогда я спускаю деньги на ветер)
НЕ РЕКЛАМА. Много лет плачу за игры и подписки на xbox и пс разных моделей. Карта Альфа-банк. НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! может вам просто надо использовать норм банки? потому что в этой новости для себя не вижу ничего полезного. Зачем мне яндекс если у меня с картой никогда нет проблем? хрень какая то
Читай также