7 декабря 2015 7.12.15 21 177

«Беты» The Division в этом году не будет

Кажется, уже можно сбиться со счёта, сколько раз ролевой шутер Tom Clancy's The Division сталкивался со всевозможными переносами. И вот теперь, когда дата релиза более или менее устаканилась (пока это 8 марта 2016-го года, но надолго ли?), Ubisoft придумала, что ещё можно отложить на более поздний срок.

Согласно последним известиям, несмотря на предыдущие обещания разработчиков, долгострой от Massive Entertainment не выйдет в бета-тестирование в этом месяце. Без пояснения причин создатели The Division перенесли испытания на PC, PlayStation 4 и Xbox One на «начало 2016-го года».

Тем не менее хоть какой-то лучик света в этом постапокалиптическом царстве достался пользователям Xbox One. Если верить Ubisoft, то те, кто оформили предварительный заказ на версию для приставки от Microsoft (а также единицы, подавшие заявку на участие в «бете» на той же платформе), получат возможность побывать в альфа-тесте The Division, который состоится с 9 по 12 декабря. Как вы понимаете, заветный день, когда PvE-участки игры впервые попадут в руки публики, уже близко, поэтому приглашения девелоперы начнут рассылать прямо сегодня. И обратите внимание, что перед тем, как очутиться в разрушенном Нью-Йорке, предварительно придётся ещё выкачать файл на 23.2 Гб.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня тут картинка для вашего поста нашлась:

Че то я уже остыл к этой игре! Передержали!
Вероятно всего кто-то из разработчиков подумал — а дай ка я хоть раз запущу игру. посмотрю как играется. Запустил и ужаснулся…
Тут вина пиар-отдела, они у юбисофта впереди паровоза бегут, отсюда и разочарования.
Мне уже вообще пофиг на эту игру. Мое мнение насчет неё за год сменилось с: «Ну, да жду» на *meh*
Не хотелось бы чтобы поднялась такая же волна негодования, как было с Watch Dogs, а всё наверное к этому и идет.
Если альфа и бэта только для консолей, то какой вообще смысл её на ПК выпускать?! Пусть бы уже для консолек чисто и делали. А то смысл мне «кота в мешке» покупать потом на ПК, а в итоге будет как с Watch Dogs… Плавали -знаем.
В том-то и дело, что большинство издателей выделяют больше денег на рекламу, чем на разработку самой игры. ((
я попал в число единиц которым прислали код. очень хочу опробовать the division перед тем как решить брать или не брать все таки это ubisoft, они уже графон урезали, могут еще что то отобрать.
Получил код. Посмотрим завтра что да как… )))
Это уже долгострой какой-то
Да кто в России обращает внимание на NDA) тем более если идет какой-то маленький секрет в комментарии, тем более на русскоговорящем сайте? :D
Ага, а потом опять перенесут.
Я даже не особо нагрелся, когда в первые увидел, если честно.)
Читай также