3 декабря 2015 3.12.15 12 156

Warhammer: End Times — Vermintide получила бесплатное дополнение

Кооперативный экшен Warhammer: End Times — Vermintide вышел относительно недавно, но уже добился какого-никакого успеха и признания со стороны геймеров (наша рецензия). Как и положено у всех солидных мультиплеерных игрищ, авторы из Fatshark начинают длинную вереницу обновлений и дополнений. Первое DLC Sigmar's Blessing оказалось бесплатным и ждёт всех обладателей Vermintide с сегодняшнего дня.

Среди основных особенностей добавки разработчики выделяют Shrine of Solace, где можно помолиться и получить новые предметы для персонажей. Алтарь расположен в Red Moon Inn, но открывается только после пятого уровня. Fatshark обещает расширить возможности Shrine of Solace в будущем. Кроме того, в Sigmar's Blessing появились 40 видов оружия степени «Ветеран», свежие черты для орудий убийства и побрякушки для героев.

Вместе с бесплатным дополнением Vermintide получила увесистый патч, где внедрена переделанная система лута, улучшены баланс с производительностью и внесено много других поправок. Всё для того, чтобы нарезать крысиные уши было приятнее!

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
197
3.8
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, человек выше всё правильно написал, хоть и кривовато.
В игре действительно некое ощущение нехватки онлайна, приходится группу искать порой очень долго. Реально более-менее быстро найти группу, можно только на первой карте «Рог магна», на средней сложности. Только потом, после прохождения оной, можно попробовать подбить людей играть на большой сложности или на другой карте к примеру. Иначе поиски напарников занимают от десяти минут, до бесконечности.
В особенности долго ищет людей когда вдвоём с другом.

Хромает оптимизация, но а так в целом игрушка — всё тот же Лефт4Деад только в другом сеттинге и отсутствием пвп. На месяц периодически поиграть хватит, а потом надоест скорее всего.
Я готов донатить на что угодно в этой игре, лишь бы она бы дальше развивалась.
Это первая хорошая игра по фентези баттелс за последние 15 лет( ну печать хаоса была не совсем хорошей игрой)
Поспешили вы немного — его еще нет. :) Но да, ожидается сегодня (хотя это еще не гарантия).
Именно по этому они пытаются заинтересовать нас оружием и «псевдоразвитием», но вот обновления стоящие вполне могу оживить происходящее. Помнить в L4D самодельные карты многое решали — ждём и тут что-то подобное. Ну а пока остаётся нашинковывать мышек в капустку, ожидая чего-то нового…
В нее круто играть компанией в 5 человек. А так в лобби приходится висеть чтобы найти игру(
Добавили список лобби, доступен через Esc.
+ на алтаре нельзя выбивать жёлтые подвески, которые мне так нужны :(
Нормально все там с онлайном.
Не знаю. Лично у меня проблем нет)
В некоторой степени это обновление (называемое DLC) и должно подправить ситуацию: сейчас народ сидит на паре карт потому, что на них проще фармить лут.
На деле же патч вряд ли что исправит, т.к. хотя алтарь и должен упростить получение нужного лута, они вводят похоже именной лут, который все равно придется выбивать.
ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО ГРИНДА — БОЛЬШЕ РАНДОМНОГО ЛУТА ДЛЯ СУНДУКОВ.
Игоре не хватает онлайна, как в L4D2
Читай также