3 декабря 2015 3.12.15 61 182

Fallout 4 получила второй бета-патч на PC

Bethesda продолжает чинить Fallout 4 и истреблять просочившиеся в неё баги. Правда, пока что только на PC. Пользователи Steam уже получили один бета-патч, а несколько часов назад разработчики выпустили и второй.

Список исправлений в версии 1.2.37 выглядит следующим образом:

• Общие улучшения стабильности и использования памяти;
• Улучшения производительности на сборочном заводе «Корвега»;
• Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог застрять в терминалах.

Чтобы получить патч прямо сейчас, сначала необходимо подписаться на бета-обновления Fallout 4 в Steam. О том, как это сделать, мы писали в прошлой новости.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там реально были тормоза. Еще эта локация мне запомнилась тем, что через пару десятков уровней меня снова послали туда зачищать рейдеров.
Абсолютно везде посылают в одни и те же места. Минитмены, подземка, рыцари. Причем все эти друзья могут независимо друг от друга отправлять зачистить одно и то же здание. Это ты еще не забывай что сам обследуешь. Если бы я знал что такое будет, то не тратил бы столько времени на исследование местности без заданий… В Скайриме очень редко можно было попасть в одно и то же подземелье дважды. Даже если и попадал, то были разные цели. А тут одни и те же… Зачистить здание, зачистить здание, зачистить здание… Симулятор зачистки зданий.
Выйдет несколько бета-патчей, потом когда они посчитают что все стабильно и проблем возникать не должно, выкатят нормальное обновление для всех платформ.
Ну, это, наверно, для таких как я.
Я отношусь к такому типу людей, которые не играют в ААА-проекты сразу после релиза.
Я жду, пока выйдет Охренен Эдишн со всеми патчами, отшлифованным балансом и DLC. Плюс моды ещё могут подоспеть неплохие.
По этой же причине я ещё не играл в третьего Ведьмака, а до этого ждал целый год, пока толком отбалансят и оптимизируют Рим 2 TW, хотя даже предзаказл её.
Народ, вы мне подскажите, что они всё бета патчи выпускают? Это типа, мы тут подлатали чутка, а как работать будет мы и сами не знаем?
Патчи это конечно своевременно. Сюжетка пройдена, часть побочных тоже, теперь отложили на полочку и ждём DLC — а тут патчи…
И все? Готовь память, в этой игре в каждый дом, в каждую яму тебя еще пошлют как минимум 2-3 раза.
Представил, что в одном из пунктов патча так и было написано:
«Теперь из терминала можно выйти через alt+Tab» — there, we fixed it! :)
Вот как раз с этим у Беседки вроде никогда проблем не было, исследовать мир всегда интересно)
В свете событий в геймдеве за последние пару лет твой подход, по-моему, самый разумный.
Ждёшь какое-то время (полгода-год) и получаешь полную (со всеми DLC) работающую (после всех патчей) игру и ещё бонусом может попадёшь на скидку в стиме.
Даа, что бы ни говорили, Скайрим все же нереально крут, при всех своих недостатках.
Улучшение производительности на одной единственной локации — это сильно.
Ага, спасибо. Тогда подожду нормальное обновление. В принципе и так всё нормально работает, было пару застреваний в мониторах, на Корвеге тоже гладко всё идет. Мне игра понравилась, особенно доставляет силовая броня, как то реалистичнее стала она выглядеть, в кормане теперь по три штуки не поносишь))
Да, в Скайриме просто не помнил, куда и зачем идешь, потому что крайне сложно запомнить, кому и что обещал пойти и принести.
Да уж, так интересно что мне после 14 часов геймплея больше возвращаться в нее не хочется в отличии от 3й где хоть и было не мало минусов но играть в нее все же было интересно, я уже не говорю про Нью-Вегас.
Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог застрять в терминалах.

Да не уже ли перед каждым терминалом больше сохраняться не придётся…
Чтобы получить патч прямо сейчас...

Я когда начал читать это предложение, то подумал будет что-то типа:
Чтобы получить патч прямо сейчас, сначала необходимо подписаться на бета-обновления Fallout 4 в Steam всего за 9.99
Читай также