19 ноября 2015 19.11.15 7 172

Видео к запуску компьютерной версии Assassin's Creed: Syndicate

Ubisoft скромно напоминает, что за пределами Fallout 4 всё-таки ещё есть жизнь. Например, сегодня выходит компьютерная версия Assassin's Creed: Syndicate. Прекрасный повод посмотреть свеженький трейлер (если полутора десятка предыдущих вам оказалось недостаточно)!

Если что, системные требования вы сможете обнаружить здесь, а песня в ролике — это Know My Name от Дерека Леварса (Derek Lewars).

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За пределами Fallout 4 и StarCraft II: Legacy of the Void нет жизни…
Почему-то на этот раз рекламная кампания показалась куда менее навязчивой, чем у Unity. Хотя трейлеров было полно. Да и выглядит она с самого начала очень позитивно и задорно. Возможно поэтому всё-таки возьмусь поиграть в Sindycate.
Квебек делали синдикат
Торрент эдишн можно было приобрести еще вчера, но даже он не нужен когда есть фолл4
Может я тупой, но скажите мне тупому а кто вообще будет в нового ассассина играть, если уже есть и видеообзор от стопгейма и стримов на ютьюбе до кучи которые все показывают одно — это одна из худших игр в серии? Уж лучше в противоречивый фолыч поиграть чем в ассассина нового или я вот повторно прохожу black flag.
я мож када-нить скачаю торрент-эдишн, так как они за юнити мне еще должны, но вот чет пока даже его нет желания качать)

Я че спросить-та хотел. Помню, что юбики говорили, мол — для основной студии, которая всегда делала ассасинов, Юнити был последним. Остальных будут другие делать. Кто-нить знает, кто делал этот синдикат, и что они делали до этого?
Читай также