18 ноября 2015 18.11.15 57 191

Deus Ex: Mankind Divided переехала с февраля на август

Никто, конечно же, этого не просил, однако Eidos Montreal взяла и неожиданно перенесла релиз Deus Ex: Mankind Divided на целых шесть месяцев, то есть с Адамом Дженсеном мы встретимся не 23 февраля, как было запланировано ранее, а лишь 23 августа.

Главный управляющий студии Дэвид Анфосси (David Anfossi) пытается объяснить столь существенную задержку тем, что команде потребуется дополнительное время на «постпроизводственные» нужды. Мол, в данный момент Eidos Montreal чертовски гордится полученным результатом, тем не менее трёх месяцев девелоперам явно не хватит на то, чтобы отладить и отполировать геймплей как следует. Ведь, разумеется, никто не хочет снижать планку качества в угоду срокам, заключает создатель Deus Ex: Mankind Divided.

Да вы не расстраивайтесь! 23 февраля вы всё равно сможете услышать знакомый баритон Адама Дженсена, а точнее актёра Илайса Туфексиса (Elias Toufexis), который исполнил главную роль не только в Deus Ex: Mankind Divided, но и в грядущей Far Cry Primal, стартующей в тот же день. Если, конечно, Ubisoft тоже не передумает.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.6K
4.2
1 667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неееееет!!! Опять на 23 февраля носки подарят, а я так надеялся((
Брехня. Коммерческий ход. Игра готова, просто выбирают удачный период года для релиза. Дата релиза имеет огромную роль на качество продаж. Вывод один: Deus Ex кого то испугался в начале следующего года…
С одной стороны рассчитывал уже в феврале поиграть в Deus Ex и потому слегка разочарован. С другой стороны, вспоминаю Unity и PC-версию Бэтмена и думаю, что перенос более чем оправдан.
Ну вот зачем так рано даты выхода анонсить. Сначала анонсируют, а потом 100 раз переносят!!!
Так, посмотрим. Год 2016, последняя цифра — 6, Mankind divided — вторая часть в серии перезапущеных Deus ex'ов, а 6/2 = 3. В нем Адам борется с иллюминатами, символ — треугольник, 3 угла => опять 3. Deus Ex чего-то испугался — что это может быть: Far cry, XCom, Hitman. Три тройки… HL3?
Довольно символично, для это-го же числа (23.08.2011-23.08.2016).
Первая часть очень много времени съест. :)

(одно с половиной прохождение с доскональным исследованием локаций и прочтением практически всех текстов, встречающихся в игре).
Бэтмэну и переносы не помогли особо, хотя судя по отзывам кому как повезет.
Видя качество ААА проектов в этом году на PC в момент релиза, уж лучше перенос, чем очередной «бутман».
Блин, мне что теперь, до августа в четвертый фоллач играть?
Никто, конечно же, этого не просил, однако

Я, было, хотел уже написать, что это сводит на нет постоянный повтор одной очевидной шутки


Конечно с одной стороны, жаль, а с другой, больше времени на полировку пойдет только на пользу, ведьмак 3 тому пример.
Блин, надеюсь хоть XCOM не перенесут, а то февраль выйдет совсем грустным.
А я рад. Подобный перенос — гораздо лучше убеждает в правильном настрое разрабов, чем вся пиар-компания. Так что ждём и надеемся на отличную игру!
Я как раз прохожу на PS2.
Читай также