9 ноября 2015 9.11.15 59 243

Первую модификацию для Fallout 4 уже можно скачать

До чего дошёл прогресс! До официального релиза Fallout 4 осталось несколько часов, а народные умельцы уже смастерили первую модификацию для постапокалиптической RPG от Bethesda Game Studios.

Моддер по прозвищу Razed выпустил набор настроек под кодовым названием Enhanced Wasteland, который, по его мнению, усовершенствует визуальную составляющую компьютерной версии Fallout 4 и сделает Пустошь «менее блёклой» (хотя некоторым фанатам серии и так не по нраву, что мир игры выглядит больно ярким после ядерного взрыва).

Если же яркие краски и повышенная чёткость вас не пугают, то рассмотреть сравнительные скриншоты и скачать модификацию можно здесь.

 

Между тем на интернет-аукционе eBay уже всплыло ультраэксклюзивное коллекционное издание Fallout 4, включающее в себя полноразмерную копию Pip-Boy. Разумеется, продавцы осознают ценность данного набора, поэтому некоторые из них не стесняются запрашивать за него по 200, а то и 300 фунтов стерлингов (хотя в магазине его изначальная стоимость равнялась 99 фунтам).

Ну а мы тем временем предлагаем всем, кто с нетерпением дожидается завтрашнего выхода Fallout 4, почитать рецензию на игру от нашего собственного специалиста. Или, например, заценить первые 60 минут геймплея от jackfrags. PC-версия, максимальные настройки — всё как вы любите.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, я то думал уже вышел HD-пак оружия и брони в 4к. Что еще рано?
Всегда бы так: «сначала моды, потом игра»
Молот, костюм терминатора и крик «За ИМПЕРАТОРА!»
tgm же.Движок, движок никогда не меняется
Хотелось бы чтоб через мастерскую стима все работало и туда выкладывали все моды
а как же москвич и мечи из властелина колец?
For a great justice не могу не заметить, что старый добрый SweetFX называть первой модификацией для фоллаута это большое преувеличение. Я уже даже не знаю, как еще выделять слова, потому что каждое из них довольно натянуто.

Да и не такие уж безупречные пресеты, чтоб о них вообще говорить.
Кстати, что там с модами для Скайрима? Снова бесплатные или мне начинать петь Гуфовского?
Как это он в первом видео на 1:09 минуте из двустволки ПЯТЬ раз подряд выстрелил?
Скажите, а спойлер, гуляющий в интернете о сыне ГГ — это правда? А то, боюсь, что я ограничила себе впечатление о сюжете игры ещё не поиграв в неё…
Надо бы целый сайт создать, где будут выкладывать моды для Fallout 4
Даешь мне броню Космодесантника и скин Люси на ГГ тян.
Готов даже задонатить.
Как ты посмел забыть про напарника Халка!?
хотел впилить смех бухого тости, но кнопки для музыки нет(
Тогда уж из Братства Стали делаем Терминаторов, из фауны орков и тиранидов, а роботов точняк в Некронов превращаем, и радио наполняем Имперскими речами!
Читай также