9 ноября 2015 9.11.15 42 235

Бесплатную Fallout 3 дадут за Fallout 4 для Xbox One не всем

Помните, как на выставке E3 2015 Microsoft радостно объявила о том, что фанатов творчества Bethesda Game Studios ждёт суперпредложение? Что все, кто приобретёт Fallout 4 для Xbox One, получат бесплатную копию Fallout 3 для Xbox 360?

Так вот, судя по информации сайта Xbox.com, оказывается, халявную игру получат не все, а лишь те, кто успеет купить Fallout 4 до 6 февраля 2016-го года. И как только свежая постапокалиптическая «песочница» попадёт к вам в руки, в течение семи-десяти дней Microsoft обещает прислать вам на электронную почтут код для скачивания RPG 2008-го года выпуска.

Кстати, уже известно, что Fallout 3 также окажется в первой сотне игр для Xbox 360, которые можно будет пройти на Xbox One, благодаря функции обратной совместимости, вступающей в силу с 12 ноября этого года.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.8K
4.0
2 735 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вернее не только лишь всем, мало кому смогут это сделать…
Ее просто дают — хочешь качай, хочешь нет, не понимаю, какой смысл у подобных претензий? Ну и в общем-игра не плохая.
люблю смотреть, как людям бесплатно что то дают, а они начинают возмущаться и искать недочеты)
Благодаря ps plus и xbox live gold выявил для себя одну вещь. Игры, которые дабт за подписку знакомят человека с классными играми, в которые человек для себя никогда не купил бы, однако за бесплатно с удовольствием для себя попробует. Для меня таким примером стала лара крофт, учитывая отзывы в интернете я не хотел её покупать, однако бесплатно я с удовольствием ознакомился с приключениями лары. Или вот не хотел я пробовать мафию, а под предлогом «нахаляву и уксус сладкий» опробовал и остался очень доволен! Так что данное предложение очень даже хорошее, тем более если тебе понравится вселенная и ты захочешь ознакомиться с более ранними проектами серии.
о как, ну это в корне меняет дело, пожалуйста продолжайте…
Значит получат оооочень многие. Предзаказов сколько, никто не в курсе?
Я в отличие от некоторых купил её
По идее смысла нет, но всё же почему бы и не попытаться)) Надежда — первый шаг на пути к разочарованию))))
У меня даже выбора не стояло на какой платформе брать «XBOX» (есть все 3 типо современные) и для меня это реально на халяву. Ну удобнее мне играть на ONE, а тут еще и пере пройти можно (не играл на 360-м). Как там модно было говорить «не твоя вот и бесишься». Реально смешно смотреть как у людей желчь брызжет по всяким пустякам.
маралисты я гляжу все, о какой желчи речь идет то? мне ни тепло ни холодно от того что там и с какими «подарками» выходит на приставках, моя позиция «если игры нет на ПК то ее просто нет». Далее к дискуссии,
У меня даже выбора не стояло на какой платформе брать «XBOX» (есть все 3 типо современные) и для меня это реально на халяву.
Думаю найдется не мало людей у которых противоположная ситуация и они покупку игр от бокса рассматривают только для боксовских эксклюзивов. Холиваров разводить не собираюсь но продажи плойки говорят о том что ее версия будет в приоритете. И отрицать факт того что это просто акция для «перетягивания одеяла» между консолями просто глупо.
Не думаю, что стоит пробовать. Одни только источникт света поставят на колени видеокарту, текстуры заставят встать на коленки, ибо ПСП оперативки будет нехватать, а потом и в проц всё станет упираться… Хотя бы и3 или fx 8300/8320 и видяшка уровня 560ti или выше (hd 7850 и выше) для комфортной игры.
Б.У. это всё должно стоить суммарно как диск F4 на PS4 :)
Люди везде, по сути, одинаковы, все любят халяву, но тут люди всё-таки 60$ в год за это отдают).
Сомнительный какой то бонус если честно, кому 3 фолл нужен был давно купили его в свое время (пусть и огорчились после этого), если уж так то адаптировали бы лучше 2 часть под консольное управление да давали вдогонку ее. Она может быть составила бы конкуренцию 4 части xD.
Прям аналогия с пиратством какая то
однако за бесплатно с удовольствием для себя попробует. Для меня таким примером стала лара крофт, учитывая отзывы в интернете я не хотел её покупать, однако бесплатно я с удовольствием ознакомился
Люди на всех платформах одинаковые.
До февраля ещё много времени, так что все кто хотят оформят предзаказ, а кому нет до этого дела просто пройдут мимо.
Хорошая новость, правильный маркетинг.
Понятное дело, что это ход майков, но, что то мне подсказывает что стим обладатели уже на распродажах утащили себе все флычи за смешные деньги. Многие собирались брать фолыч на хуан, так почему бы не порадоваться, что ты получаешь еще и 3. Не нужен, не качай. Кому нужен тот скачает и поиграет.
Это не подарок, незачем так глупо обманываться.
это подарок, (читать голосом совы) безвозмездный дар — подарок.
комменты выше показали, что мимо пройти удалось не всем)
Читай также