3 ноября 2015 3.11.15 26 171

О том, какие композиции нас ждут в Fallout 4

Музыка — одна из важнейших частей Fallout. Для многих это название и вовсе накрепко связано с каким-нибудь джазом из середины прошлого века. Вот и в Fallout 4 компания Bethesda Game Studios подошла к музыкальной подборке со всей осторожностью и ответственностью.

Как уверяют разработчики в своём блоге, количество песен в четвёртой части в три раза больше, чем в Fallout 3. Когда авторы подбирали лицензированный саундтрек, они мысленно разделили его на три категории. В первую входят известные исполнители типа Бинга Кросби (Bing Crosby) и The Ink Spots со знаменитыми хитами. Во второй находятся менее распространённые композиции популярных музыкантов (например, Orange Colored Sky Нэта Кинга Коула (Nat King Cole)). И, наконец, третья категория посвящена песням давно забытых групп с «нелепыми текстами и специфическим звуком».

 

Как обычно, все треки разбиты по станциям, и игроки смогут подобрать себе что-то такое, что подходит к их настроению в текущий момент. А можно и вовсе отключить радио и оставить только оригинальную музыку от Инона Зура (Inon Zur).

Хотя в таком случае вы рискуете пропустить пять песен, созданных специально для Fallout (впервые в истории серии). В грядущей игре есть персонаж Магнолия — исполнительница из города Goodneighbor («Добрососедство»). Творения этой героини нам и предстоит услышать в Fallout 4. Голос Магнолии подарила актриса и успешная певица Линда Картер (Lynda Carter).

С одной из эксклюзивных композиций (Good Neighbor) можно ознакомиться в официальном блоге Bethesda.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 969 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Крики погибающих рейдеров лучше под этот трек заходят:
Запарился я Танди спасать под этот трек)))
На вкус и цвет конечно, но как по мне, слишком спокойная музыка. Слушая ее, я сразу представляю в голове как какие-то спецназовцы пробираются сквозь джунгли при этом их не должны заметить. Рейдеры под такую музыку разве что засыпать будут.
Play it again, Johnny Guitar… Музычка в 3 и НВ была приятная, если что-то похожее будет — спасибо.
Надеюсь музыка будет на уровне Fallout 3. Под нее самое то слушать крики погибающих рейдеров.
радио, как по мне, лучшее, что есть в третьем фоле. Так что очень жду когда смогу пополнить свой трек лист новыми треками из ф4
Поюсов нет, поэтому плюсану словами.
Все надеялся, что пригласят Марка Моргана, уж очень у него отличная музыка. Но и Зур тоже классный композитор, хорошо хоть с ним тесно сотрудничают и не меняют на кого попало. Да и вообще относятся к музыке с уважением.
Тридогнайта не будет :(
хотя я все равно выключал радио в большинстве случаев.
Разве его не будет? Или я что то пропустил?
Как минимум радио с ним задумывали, а в игре его точно никак увидеть не будет возможности, потому, что его можно было убить в 3 части.
Или под ту музыку уборщики убирают места сражений за героем. Не зря ведь при возвращении нет ни кусков мяса, ни крови. =)
Поражаюсь, как вообще такие идеи в голову приходят? Зачем в Фоллауте радио из ГТА? То что оно никак не связано это полбеды, но по-моему и смешного ничего в этом тоже нет, угарать вроде как не с чего) Воткнуть можно хоть АК-47 и прочее говно, но смысл-то в чём?
А по мне так нормально, в баре каком-нибудь особенно. Ну она такая, в стиле Нью-Вегаса, но подходит)
Хорошо что они решили добавить больше композиций.А то после 80-ти часов в третьем фолле, песни начинали нехило приедаться (Нью вегас до сих пор куплен и не пройден, но думаю там эта проблема не так ярко выражена от Blue Moon, наверное, невозможно устать). В таких играх радио саундтрек по количеству треков не должен уступать как минимум Vice city.
Песенка то (Good Neighbor) вери гуд! Думаю и другие композиции не разочаруют)
Все равно даже рус. сабов не будет у радио(
я еще добавлю станцию со сборкой лучших композиций всех частей фоллаута, тогда будет вообще шикарно!
Читай также