27 октября 2015 27.10.15 40 162

Fallout 4 можно будет скачать заранее на всех платформах

До выхода Fallout 4 осталось всего ничего. Многие геймеры уже готовятся к пришествию нового творения Bethesda — например, оформляют предзаказы. Для тех, кто оплатил свой пропуск в ядерные пустоши заранее, разработчики подготовили приятную (пусть и ожидаемую) весть: игру можно будет скачать заранее, причём на всех целевых платформах.

Точных сроков Bethesda называть не стала, однако вице-президент по связям с общественностью и маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) пообещал, что предзагрузка станет доступна за несколько дней до релиза.

Согласно официальным системным требованиям, для Fallout 4 понадобится выделить около 30 гигабайт.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игру купил, комп разогрел, с 10 по 14 выходной..., ухожу в затвор
C Witcher 3 было точно также, и в результате имеем отличную игру.
Если покупал с помощью Visa, Master Card или PayPal, то можно вернуть и на них. Основной минус, что деньги возвращают до двух недель.
Аналогично) правда буду на PS4 гонять, ибо комп даже New Vegas с тормозами тянул :)
Смело покупай, если вообще собирался. Стим дает 2 пробных часа игры, а если игра не запустилась или лагает, то делай возврат денег (главное дольше двух часов не засиживайся, все знают магию беседовских игр }:D) Единственный минус — деньги вернут на стим кошелек.
Думаешь? Мне кажется, что так игре наоборот многое бы простили.
Он плох и даже ОЧЕНЬ плох в некоторых аспектах, но это явно не отборная трешатина.
Ну я не поленился, посмотрел. СГ опубликовал 14 новостей исключительно по Фоллауту 4 за этот месяц (27е число) и 17 за прошлый. Ватч догс — в месяц релиза (также 27го числа) выдал 10 новостей вместе с косвенными, и 16 за месяц перед ним. Предположу, что дело с остальными играми и публикации новостей по ним также уступают рекламному пулемёту беседки.
Минусовшики видимо любят фапать на ярлычок который нельзя запустить))))
Для многих людей в СНГ покупать «непонятно где» намного выгоднее, чем в стиме, ибо в последнем цены по 40-50 долларов за игру вне РФ. Про дальнее зарубежье вообще молчу, только на GOG или G2A и покупать, чтобы сэкономить.
В крайнем случае — только гифты.
В крайнем случае — только гифты.
В крайнем случае — только гифты.
тут далеко не поток новостей. сравни с рекламной компанией тех же вотч догов или юнити от юбософтов. или мгс последний. вот там реальный спам.
тот момент, когда практика до декабря)
Вот об этом не знал. Тогда все совсем удобно. Две недели можно и подождать)
При всем уважении к волосатым гитаристам (сам почти такой)), но у чувака выражение лица как будто он в штаны себе пускает… не надо так. Противно.
Это уже народные предпочтения, и активность контакта, в отличие от официальных источников и профилированных медиа, строится по большей степени на инициативе самих фанатов.
я про группу сг писал. там в определенный период до 80% новостей были про мгс.
Читай также