26 октября 2015 26.10.15 61 206

Не появится Halo 5 на PC

В конце прошлой недели директор по развитию франшизы Halo Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor), похоже, слишком увлёкся размышлениями вслух и сболтнул лишнего. В частности, он дал поклонникам Мастера Чифа надежду на то, что однажды Halo 5: Guardians вполне себе может выйти и на PC.

Разумеется, пользователи Сети тут же подняли переполох (кто-то из радости, а кто-то из недовольства — мол, и зачем тогда нужно было покупать Xbox One). В результате чего несчастный О'Коннор кинулся в «твиттер» оправдываться.

Представитель 343 Industries уверяет, что совершенно не имел в виду ничего конкретного. На самом деле он всего лишь «уклончиво» ответил на вопрос журналиста о том, есть ли вообще шансы, что основная часть франшизы Halo рано или поздно появится на PC. Причём такой ответ он якобы даёт уже десять лет подряд.

Между тем коллегу поддержал и босс по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg). Также в «твиттере» он прямо заявил, что Halo 5: Guardians разрабатывается исключительно для Xbox One. Хотя, конечно, надеяться на лучшее вам никто, как говорится, не запрещает.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
299
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этом никто и не сомневался
Вообще говорите за себя, я вот бы не против пройти все части на ПК, хуан в окно…
Рано просто, а вообще пофигу как-то. Хочу fable 2))
Ну тогда см. первый комментарий, лучше которого на самом деле и не скажешь.
Я бы в рич поиграл а 5 не хочу
Вечная «песня»:
Вы не так поняли...
-_-
Сорян, но FPS на консолях я вообще не оцениваю. Для меня их просто нет, ибо это то, ради чего стоит привыкать к геймпаду. Он должен упрощать жизнь, а не наоборот. Я уже устал об этой рассуждать, так что если хочешь вести спор, то давай забудем, что есть Halo, KillZone и Колдыри на консолях. Это не то, ради чего стоит тратить 20-30 кусков, имея дома нормальный ПК.
Когда ты в нее поиграл-то, она с завтрашнего дня только в продаже будет.
Так и прошел бы мимо. А я пытаюсь видеть что-то умное даже в таких идиотах, как не ув. и не тов. NikolaShmidt.

пестец ты ханжа. нормально он все сказал
хайп трэйн так и не раскочегарился.
Не появится Halo 5 на PC

Пффф… Вообще насрать, больно надо
Да хоть на что-нибудь старенькое не поскупились бы. Оставили бы себе эти 343 проекты, которые относительно банжи так себе. То хуан покупать ради одной Halo — перебор.
Двойное отрицание. Хмм
За тобой уже выехали ребятки из FBI из-за той самой папочки в корневике с названием «Курсач»
Мастер-класс от О'Коннора «Как нагреть пуканы торрент-общества, не попав в радиус взрывной волны»
Читай также