22 октября 2015 22.10.15 23 188

Герой Deus Ex: Mankind Divided рассказывает о своей нелёгкой жизни

Так сложилось, что Eidos Montreal уже не раз рассказывала про геймплейные и сюжетные особенности Deus Ex: Mankind Divided. Но вот разработчики вдруг осознали, что ещё, по сути, не уделили должного внимания такому ключевому элементу экшена, как его главный герой.

Если верить игроделам, то в Mankind Divided Адам Дженсен уже не тот, кем был в Human Revolution. Теперь он опытный агент под прикрытием, вынужденный действовать в мире, который презирает ему подобных. Благо обновился не только мир вокруг, но и арсенал оружия с аугментациями Дженсена. Кое-какие из них как раз можно рассмотреть в новом трейлере с фрагментами геймплея, где протагонист в исполнении всё того же Илайса Туфексиса (Elias Toufexis) заодно жалуется на то, как тяжко нынче жить.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 683 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трейлер аж до мурашек! Вот это чувствую будет настоящий хит, такой же как Human Revolution!
Главное чтобы иллюминаты не вмешались в разработку и не зафакапили все
Много оружия делают для того чтоб каждый нашел себе орудие по вкусу.
Трейлер шикарный, но где мимика Дженсена?)
Музыка как всегда на высоте. Трейлеры крутые, надеюсь игра будет не хуже.
После анонса всегда интересует вопрос. Как за 2 года (начиная с 2027) можно было разработать такую технологичную броню и особенно этот икарус дэш? Если взять human revolution там большинство технологичных фич в основном — это механика. Вот новая броня и дэш это уже что-то судя по виду из нано отрасли, и выглядит словно из 2040 года. Все это можно было бы объяснить технологической сингулярностью, но все же.
В HR довольно часто в книгах упоминались нанотехнологии. А с учетом того, что Адам в MD работает на еще более серьезную организацию, вполне возможно, что это — прототипы, а Дженсен для полевых испытаний подходит как никто другой.
Дэш — вполне себе развитие технологии, которая еще в первой части была (и там не нанотехнологии, другое что-то). Кстати, я по роликам имбы в ней все ж не увидел.
Да там же, где она она у него всю жизнь и была. =/

… Говорят же вам — нелегкая у него жизнь.
Главное что бы возросший арсенал не был бесполезными побрякушками, а реально был полезен и привносил разнообразие. Иначе Адам жалуется по делу)
к сожалению иногда бывает, что много оружия делают лишь для отчетности, мол у нас есть. А 2/3 нафиг не нужны или клоны.
Надеюсь, что вся игра будет такой же эпичной, как трейлер.
Быстрей бы окунутся в атмосферу дюса!!!
Есть такое. Мне, лично, кажется голос слегка не соответствует облику, хочется больше брутальных режущих низов как у Оптимуса. Но согласись, что фраза «I never asked for this» не зря стала столь культовой)
Шикарный трейлер.Ух и соскучился я за Deus Ex… ох и соскучился.!
Он почти киборг, мало человеческого осталось)
А кстати некоторые способности Адама которые отсутствовали в hr и появляются в md.Были в The fall щит, деш и ещё парочка приёмов(но без таких эффектов). Так что всёже изобрели или у Адама прототипы.
Лишь бы баланс бы со всеми умения в том числе и с телепортом и разнообразностью прохождения, а так надеюсь, что у разрабов все получится.
В прошлой части некоторые пушки было попросту негде использовать, особенно когда боссы роботы убивались с 1 эми-гранаты, мне было очень жаль что плазмомёт дали почти перед самым началом платформы с «зомбированными» людьми, убивать их, особенно из плазмомёта, какой-то полнейший бред, а других акромя босса в кого бы можно было из него пострелять я что-то неприпомню.
мне одному кажется что этот Илайс Туфексис совершенно никакой в роли Дженсена? Играл в HR с ориг. озвучкой и Адам постоянно будто сквозь зубы говорит. Да и никаких эмоций, интонации этот голос не выражает. Или такое произношение для пущей брутальности?..
Читай также