20 октября 2015 20.10.15 38 241

Bethesda готовит эксклюзивный геймпад для Xbox One в стиле Fallout

Практически все крупные игровые компании не прочь расширить сферу своего влияния, чтобы продавать нам не только виртуальные развлечения, но и всякие сопутствующие товары. Bethesda в этом плане не отстаёт. У мастеров-ролевиков работает собственный интернет-магазин Bethesda Store, где можно затариться разнообразными вещами по мотивам игр издательства. Случаются там и любопытные эксклюзивы: завтра, например, стартуют продажи симпатичного геймпада для Xbox One, который выпустят ограниченным тиражом.

Контроллеров будет лишь 5000 штук. Скорее всего, этот синий красавец повторит судьбу Fallout 4 Pip-Boy Edition и мгновенно разлетится по рукам. Так что ловите момент.

Уникальный геймпад станет частью акции в Bethesda Store. На часть каталога действует скидка 20%, а в течение недели компания будет представлять новые приятные вещицы в стиле Fallout. Сегодня это футболка, завтра — упомянутый контроллер, в четверг станет доступна сумка Pip-Boy Mesenger Bag, в пятницу — стильные часы Vault-Tec, а в субботу — специальное издание артбука Fallout 4.

Доставка в Россию кусается (скажем, 45 долларов только за футболку). Но ведь если очень хочется, то можно, не так ли?..


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 041 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если бы не vault boy я бы даже не догадался что этот геймпад раскрашен в тематике Фаллаута.
Могли бы получше дизайн подобрать, чтобы со всех сторон было видно что посвящен Фаллауту, а так — голубой геймпад.
Чтобы был потёртый, выжженный радиацией.
При чем тут Майкрософт, если геймпад — часть акции компании Бетесда? Это номер раз, а номер два — виниловые наклейки на геймпад выпускает не Сони, а дедушка Ляо по 5 юаней за горсть и на джои от хуана их тоже завались.
Ты такой странный, ей богу. Запрешать компании делать дизайн для джоев-нахера? Какой хоть малейший смысл это пресекать?
Там я смотрел, конкретно таких там нет.
А, теперь понял откуда дизлайк, недоглядел, буду ждать пятницу.
Хочешь бери — хочешь не бери, это рынок малыш, и ни одного адекватного довода — почему это плохо, ты так и не представил.
Футболку самому можно сделать, только картинка нужна.
1. Открываешь в пятницу Bethesda Store;
2. Ужасаешься цене;
3. Ужасаешься цене вместе с доставкой;
4. ???
5. «НЕТ УЖ ЛУЧШЕ КУПЛЮ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ»
Хочу такие часы, кто знает, можно ли отдельно взять, и если да, то есть ли ссылочка у кого нибудь?
Так себе геймпад. Мне куда больше нравится мой по титанфэлу, одновременно еще напоминающий цербер из масс эффекта и стилистику remember me.
Выглядит окраска данного геймпада как-то сумбурно. Не знаю, может это мне так кажется, но хотелось бы чтобы окраска была яркая и насыщенная, а не такая вот как тут.
Я просто показал на примере как можно оформить джойстик Думаю с ихними возможностями это сделать относительно легко Просто задал красильной машине программу и она нанесёт нужный рисунок в любых количествах. Само собой тем кому не нравится обычный видон вольны сами тюнингануть свой на свой вкус.
Читай также