12 октября 2015 12.10.15 75 170

Новые режимы и сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront

Пока потребители радуются (или возмущаются) бета-версии Star Wars: Battlefront, Electronic Arts и DICE продолжают посильную информационную поддержку грядущего шутера. Среди пачки последних новостей издательства обнаружились не только свежие описания режимов, но и пропуск к комплекту дополнений с внушительной ценой.

Для начала остановимся на приятном: разработчики рассказали о трёх новых режимах Battlefront. Первый рассчитан на восемь человек и называется «Охота на героя». Один из игроков становится легендарным героем (например, Дартом Вейдером или Бобой Феттом), а семеро остальных должны его одолеть. Тот, кто нанесёт решающий удар, оказывается следующим сверхсильным персонажем. Другой режим — «Нашествие дроидов» для сражений шесть на шесть. Участникам необходимо захватить трёх разных дроидов. Проблема в том, что железяки на месте не сидят и постоянно перемещаются. Наконец, «Битва за груз» для команд из пяти человек — местный аналог классического «Захвата флага». По словам создателей, отличие в том, что вы можете похитить вражеский груз, даже если противник успел захватить ваш.

Кроме того, EA вспомнила о традиционном спутнике современных блокбастеров и анонсировала сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront с жиденьким списком бонусов: четыре грядущих расширения с двухнедельным ранним доступом и эксклюзивная эмоция «Быстрый стрелок». Пропуск можно приобрести как отдельно за 50 баксов (если верить американскому PlayStation Store), так и в составе Ultimate Edition за 120 долларов (или 5 498 рублей в Origin). Какую только сумму не отдашь ради игры по любимой вселенной, правда?..


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
584
3.6
485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только у ЕА сизон пасс может стоить дороже игры
Они обещали без микротранзакций!
Но всё же — сволочи. Теперь точно возьму игру только через пару лет, когда сильно подешевеет.
3 тысячи рублей на сезонный пропуск… Эм, нет, спасибо. За эти деньги я могу купить Fallout 4 и Ведьмак 3: Дикая охота, если накинуть ещё рублей 200.
я придерживаюсь мнения что еа охренели в край.
в нее через пару лет играть никто не будет, да и продолжение выйдет какое-нибудь. не будет смысла уже.
EA да иди ты на фиг с такими ценами
Покупка и продажа ворованных акков это намного-намного хуже пиратства.
Ну все-таки ценник на саму игру (1999 рублей), это уже более-менее стандартный цена за ААА-игру. А вот Season Pass за 2999 (за вычетом всего остального, что входит в Deluxe Edition), это уже явный перебор.
Расскажи это хардлайну
Разная аудитория. так что он прав, года через 2-3 играть в баттлфронт будут полтора фаната вселенной.
Солидарен с тобой полностью. Мне просто как фанату реально обидно. Не так давно слово ДЛС было в новинку, а сейчас скрещиваешь пальцы, надеясь на то, что игру не попилят
Прости, но тут приходит на ум другая буква. Извини)
Я думаю, если бы сценаристы «Теории Большого Взрыва» знали бы об этом симуляторе, то в одной из серий Шелдон бы его уже взял.
особенная эпичность 32на32 раскрывалась в Метро, не всегда больше значит лучше.
Я фанат и я вижу выбор, не брать…
возможно через пару лет в неё уже никто не будет играть
Читай также