6 октября 2015 6.10.15 61 299

Лошадь в Metal Gear Solid V теперь можно нарядить в новую сбрую

О том, что к одиночной части Metal Gear Solid V: The Phantom Pain намечаются кое-какие дополнения, мы узнали ещё в середине сентября. Однако теперь DLC представлены официально: с нормальными скриншотами, описаниями и неожиданной ценой.

Итак, за некоторую сумму сверху в вашей Metal Gear Solid V появятся: смокинг, боевая форма и маскировочный костюм для солдатов-мужчин, а также комбинезоны Евы и Босс для персонажей женского пола. Скины пришли прямиком из Metal Gear Solid 3: Snake Eater, так что наверняка выдавят из фанатов ностальгическую слезу. Кроме того, не забыта и преданная лошадь. Для неё приготовлены сразу два прикида: парадный («для формальных мероприятий») и западный («для воображаемых путешествий по Дикому Западу»).

Собирать всю мелочёвку в один комплект Konami не стала, поэтому за каждый костюм необходимо платить отдельно — по 50 рублей за штуку в магазине Xbox. В Steam и PlayStation Store дополнения пока не появились, но, думается, там они будут стоить примерно столько же.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обожаю DLC. Как только увидел в трейлерах лошадь сразу подумал, как же будет охеренно одеть ее в костюм в стиле Дикого Запада. Это же офигенно. Konami просто читает мои мысли. У нас прямой канал с ними. Они еще в бонус дали помпушку на голову лошади. Просто мечта, а не DLC. Теперь я могу одевать лошадь в разные одежды. Я могу заниматься этими часами. Просто стоит всех своих денег. И даже больше. Жду скин — горящей лошади с крыльями из пролога. Вот это будет огонь! Ха-ха-ха. Вы поняли шутку. Лошадь в прологе горела. Аха-ха-ха-ха. Классная шутка. Смейтесь. Ну что вы. Да ну вас всех. Я домой.

Вспомнил:«There's only room for one Boss and one Snake»
И как-то приуныл :-(
Где моя третья глава или хотя бы 51-ая миссия!!!

Как раз таки конами поступили по-божески, ибо ты не вынужден покупать шмотопак из-за одной вещи, а просто можешь купить конкретную.
Блин, платить по 50 рублей за шкуру от которой толком и пользы-то нет, это уже вообще не смешно. Ладно бы если бы их бесплатно раздавали, но открывались бы они с каким-либо условием, но за реал шкуры, это тупость.
Мдя(Да я лучше на Пк модов с новыми костюмами поставлю.
Итого 350 р. за полный набор. Бобби всячески одобряет.
Так вот откуда текстуры Босс в файлах игры.
Слышь, ну давай без аргументов, нормально было ж всё.
хм, а за 50 деревянных даже взять можно формe из третьей части.
Учитывая концовку второй главы, Босс вряд ли бы словил Босс.
Помнится, Смокинг всегда был бонусом за прохождение игры. Ну, ничего, хомячки съедят. Глядишь, Конами еще с десяток шкурок по 49.99р. наклепают. Будет вам радость :3
Вот объясни мне, как это может вообще помешать продать его еще раз, в DLC?)
С Рокстар не надо брать пример, они клепают всякое для GTA Online, в которую я вот вообще не хочу играть, не нравится, а пора бы уже что-нибудь и для сингла соорудить, я даже заплатить дополнительно готов.

Я, конечно, понимаю, что в Онлайн много кто играет, окей, но те же ограбления сделали бы для сингла тоже.
Идите в ж***, на ***, в *****, гомункулы хреновы. Где моя третья глава или хотя бы 51-ая миссия!!!
Читай также