30 сентября 2015 30.09.15 48 185

Много драмы в сюжетном трейлере Call of Duty: Black Ops 3

Последние рекламные усилия Activision рассказывали в основном о мультиплеерной части Call of Duty: Black Ops 3. Издательство провело бета-тест, сопроводило его кучей роликов, а также поведало об очередном возвращении карты Nuketown. Но теперь дело дошло и до сюжетной кампании. Авторы представили трейлер, который посвящён истории в игре. И он драматичнее, чем вам может показаться.

В видео Treyarch усердно старается нагнать мрачности. Мол, человечество хотело идеального будущего — оно его получило. Солдаты становятся машинами для убийства, но далеко не все из них хотят такой участи. Более того, у некоторых из-за плодов технологического прогресса под угрозой оказывается собственный разум.

Получится ли у разработчиков трагичная, интересная или хотя бы внятная кампания — увидим 6 ноября, после релиза Call of Duty: Black Ops 3. Хотя владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 этого не узнают, ведь их напрочь лишат сюжетной части.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
855
2.6
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

толку то от него было? Сценаристы его персонажа засрали полностью. Никакущий картонный злодей. А вот в BO и BO2 были лучшие сюжеты среди КОДов.
На самом деле заметно, что Treyarch старались привнести что то новое. И пока что кажется, что это удалось. Взгляните на серию Modern Warfare и на серию Black Ops — разница очевидна. Black ops в разы разнообразнее. И специалистов ввели, и кооператив появился, геймплей стал шире, тематика зомби-режима обновилась, да и вообще ощущения другие. Где же тут конвеер? Старый движок, старая физика и т.д. — игра выглядит современно, чего докопались до движка? А физика — это скорее уж авторский почерк. Кстати не понимаю людей которые не видят разницы в механике между MW(1,2,3,Ghosts) и BO(2,3)… Да и я просто поражаюсь — что плохого в ежегодных релизах?!
Конечно присутствуют много взаимствований в игре, но что и в этом плохого? Call of duty все равно осталась самой собой, и я считаю она таковой и должна оставаться. Да и главное что эти взаимствования удачно вплелись, и по отношению к своей серии реально стала новой. К тому же Titanfall, мол у которого все слизано, сам по себе обязан Колде.
Черт с ней с графикой, но вы слышали саундтрек в мультиплеере? Он офигенен! Да и в целом звук очень хорош.
Честно говоря, сам от себя не ожидал, ибо не любитель всякой футуристики но эту часть жду как никакую другую. Ни знаю как у вас, а я впервые за всю серию почувствовал нагнетание (кибернетической) атмосферы войны. В последний раз подобное испытал в Crysis 2. Надеюсь ожидания оправдаются…
Вашу ж мать!
Конечно, не узнаешь как оно там пока не попробуешь, но этот трейлер вернул мне надежду а не плохой сюжет!
Да и от графона блевать не тянет… XD
единственное опасение — не испортит ли сюжет кооператив.
Чего? Ересь из Бо2? с Чего вдруг? я соглашусь по поводу Ереси в ГоЗтс, в Адвунсуд Вирфихтур, но чем был плох БО 2? Он Чуть ли не лучше МВ 2 вышел, не спорю, не лучше, но на ровне — уж точно.
Да Бо 3 многим схож концепций с AW, но что плохого ты увидел в трейлере? Я лично даже от части не понял, что там происходит, и уж я более чем уверен… с сюжетной частью Трейарч не подкачают.
У трейарч всегда вроде всё круто получалось, в этот раз тоже подвести не должны, выйдет заценим осенний боевичок на вечерок
Знаете, я до сих пор играл и буду играть в КоД потому что каждая их игра такая же как предыдущая.Один и тот же скелет сюжета, одна и та же механика, один и тот же капитан Прайс, даже движок и то один. Это игра которая сама по себе-ностальгия, играя в новые части я как будто играю в первую и вторую но с другими модельками.
И это круто.Если бы не это я бы уже давно забил.И в конвеере есть свои плюсы.Хотя что можно придумать нового в жанре шутера… War,war never changes…
круто выглядит. но хочется Второй мировой. пожалуйста, Активижн.
Интересно, а старый, немощный Менендес в коляске засветится в игре?
Выглядит прикольно, но… ГДЕ КЕВИН СПЕЙСИ?
да графоуни и в Adwanced Warfare отличным был!
Ммм, сколько эмоций на лицах, ммм.
ну про 5-6 это ты погорячился. год назад ещё сотни были. и русских там много. а вот одниночка в cod4 действительно классная. на всех сложностях проходил. в плане постановки миссию в Припяти до сих пор считаю одним из лучших игровых эпизодов. мульт MW2 возвел в абсолют всё, что было в MW. их в серии уже вряд ли что-то переплюнет. за ними, пожалуй, только BO2 поспевает, но не превосходит.
А я до сих пор периодически играю в мультиплеер CoD4, хотя там осталось максимум 5-6 серверов, половину из которых польские.
В другие части CoD вообще не тянет. Поиграл в них немного и забросил.
Самое интересное, что я частично помню сюжет из первых Call of Duty и Medal of Honor, а спроси что было в CoD Modern Warfare 2 и последующих, вообще не вспомню. Даже крайний Advanced Warfare отрывками. А вот пляж Омаха из Medal of Honor, как прятался за противотанковыми ежами, помню отлично.
У меня нет проблем с памятью) Просто эта конвеерность в CoD, лично мне, убила интерес к сюжету. Ничего нового и интересного после CoD4 я не увидел.
Лучше бы сделали ремейк первых Call of Duty, была бы хоть одна игра за последние годы, в которой русские — не плохие)
Ну, и чтобы ты не подумал, что я Хейтер COD, то скажу тебе, что последняя вышедшая часть мне очень понравилась, мне лишь не нравится то, что в BO2 испортили все то, чем славится BO1.
О тож вот… поглядим.
Ну будущее да, как бы слишком огромные сравнения идут с Adwanced Warfighter, концепция по сути та же, за исключением того, что это все таки Black Ops, а в целом идея конечно слизана с хорошо всем известной Deus Ex(я про импланты, протезы и прочую ерунду с этим связанную), нужно было если не скакать вперед, и шагать назад, то хотя бы остаться где-то там, в концепции БО 2, если уж, концепция 60-90ых им уже поднадоела.
а в целом, конечно хотелось бы, что бы все же не прогадали Трейарч и сделали годный БО, взяли бы все лучшее из 1 и 2 частей, соединили воедино — и вышла бы явная годнота в стане ежегодного конвеера, надеюсь… так и будет. ибо БО ед. часть, которая у меня пока что не вызывала особых нареканий, ну после MW и MW 2 — разумеется.
Шото опять на какую-то мыльную оперу смахивает в стиле «Advanced Warfare». Лучшеб действительно че нить жизненное придумали, без всех этих нано-костюмов и прочей ереси.
Читай также