25 сентября 2015 25.09.15 34 744

В Call of Duty: Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360 не будет одиночной кампании

Вы всё ещё не сменили свою старенькую PlayStation 3/Xbox 360 на консоль посвежее и обрадовались, что Call of Duty: Black Ops 3 не обойдёт стороной старые платформы? Что ж, возможно, теперь вам стоит об этом подумать.

Activision официально подтвердила, что версии военно-фантастического шутера для PlayStation 3 и Xbox 360, которыми занимаются студии Beenox и Mercenary Technology, ни в какое сравнение не пойдут с вариантами для PlayStation 4, Xbox One и PC непосредственно от самой Treyarch Studios.

Как говорят разработчики, они настолько стараются вывести франшизу на новый уровень при помощи «железа» нового поколения, что старое поколение попросту не способно угнаться за прогрессом. В частности, на PlayStation 3 и Xbox 360 ну никак нельзя красиво воспроизвести сюжетную кампанию Call of Duty: Black Ops 3, которую на PlayStation 4, Xbox One и PC можно будет пройти в одиночку или кооперативно (в компании 2-3 товарищей).

Зато точно будет динамичный мультиплеер, девять солдат класса «Специалист» и новый зомби-режим Shadows of Evil в антураже сороковых годов двадцатого века.

Ах да, ещё на PlayStation 3 и Xbox 360 не будет такой функции, как Weapon Paint Shop, и обновлённого набора инструментов для киберспортивной составляющей шутера. Зато, если повезёт с регионом, бонусом дадут халявную цифровую копию оригинальной Call of Duty: Black Ops.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
855
2.6
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что чувствовать должны не знаю, а проголосовать кошельком, отменив заказ, вполне могут.
Ждите одиночную компанию для xbox 360 и ps3 в виде DLC!)))
Там в старших версиях, судя по роликам, предвидится тупо кооп почти без сюжета вместо вменяемого сингла, не много потеряли. Раньше про сюжет в коде на выставках говорили, в этот раз вообще не ма. Что там, что там водят по губам этим самым…
З.Ы. Это только товарищ Логвинов поверил, что в «Advanced Warfare» был новый движок. И в этой колде поверит:)))
Не думаю, что это та игра из-за которой следует сильно расстраиваться. Надеюсь хоть цену на этот огрызок не поставят как на пс4 аналоге.
А зачем тогда вообще выпускать игру на паст ген? ну разумеется что бы срубить побольше бабла. Мне кажется еще AW не должна была выходить на паст ген. Надеюсь в таком случае хоть цена для паст гена будет ниже раз уж нам дают игры без компании.
Цифру 3 в названии они не потянут, 2 ведь меньше 3 все-таки :D
Лучше бы вообще больше колды не было.
Народ, который любит калдень. Вам не надоело что вас кормят говном из года в год? Может не стоит покупать следюущие 2-3 колды и отменить предзаказ если он уже сделан? При тиражах которыми колда продается вы не увидете ни нового графона, ни новых идей, ни хоть каких то улучшений никогда.

Прибыль с колды должна упасть. Жеательно в минус. Лично я калдень призераю. Но это не означает, что серия не могла бы стать хорошим предстаивтелем шутанов. Просто Бобби должен увидеть дыру в бюджете. И видеть ее в течении нескольких лет. Тогда шансы что из серии таки сделают ну если не конфетку, но всеже что-то приличное заметно вырастут.
что старое поколение попросту не способно угнаться за прогрессом.

Простите, но там графон уровня Black ops 2, я хоть и не поклонник консолей, но даже я вижу что они втирают какую-то дичь, причины явно не в том что паст-ген не сможет достойно воспроизвести тот «регресс» что показывает BO3.
Чувак, что ты хочешь от их вечного старого движка?) Они его еще лет 5 менять не будут, пока пипл хавает, как говорится.
Увы, придется выложить бабосики как за некст ген. Этож активижн они не думают о игроках. А лучше вообще пройти мимо.
Что такого революционного не потянет паст-ген? Неоптимизированный графон? Внутриигровой магазин с раскрасками? Мультиплеер? Всегда подобные заявления меня, мягко говоря, удивляют.
Суть не в том что движок старый, а в том что разрабы выдали перл в стиле:«старое поколение попросту не способно угнаться за прогрессом.», при этом в их «прогрессе» который они показывают в BO3 уровень BO2, который в свою очередь вполне себе гонялся на старом поколении, вообщем какая-то чушь выходит.
Наверно поглядели на своих бывших товарищей — тех ребят, что сделали Titanfall
Скоро будем покупать колду без сюжета, без мультиплеера, без режима зомби, без ничего одним словом, уверен, даже в таком случае будут продажи)
Можно, но говорят только про игры вроде COD.
Тогда не видать им продаж ввиде 50 лямов копий в первый день продаж.
Да как то без разницы. У нее много игроков, а значит есть за что, и кому расстраиваться.
Ага, жди от них подержки нормальной. Вон, когда Призрак и Advance Warfare вышли на ПК, наобещали с три короба что мультиплеер починят, а потом послали всех.
Читай также