1 сентября 2015 1.09.15 14 148

Nuketown возвращается в Call of Duty: Black Ops 3

Activision вновь делает ставку на старые добрые, проверенные временем карты, которые уже успели завоевать любовь поклонников. Как стало известно, в грядущей Call of Duty: Black Ops 3 засветится очередная реинкарнация мультиплеерной локации Nuketown, дебютировавшей в оригинальной Black Ops пять лет назад, а затем вернувшейся в Black Ops 2.

На этот раз пользователей ждёт версия Nuketown 2065-го года (извращенски обозванная Nuk3town), которая была специально «освежена», чтобы по максимуму задействовать новую механику передвижений, придуманную командой Treyarch для Call of Duty: Black Ops 3.

Предполагается, что любимая фанатами карта замотивирует геймеров на то, чтобы они кинулись оформлять предварительный заказ на новый шутер, ибо заполучить Nuk3town можно исключительно таким путём. Однако стоит отметить, что доступ к локации представляет собой загрузочный код, вложенный в коробку с игрой для PC, PlayStation 4 и Xbox One, так что, кто знает, может, 6 ноября он достанется и не только предзаказчикам.

А вот будет ли Nuk3town в версиях Call of Duty: Black Ops 3 для PlayStation 3 и Xbox 360, Activision вообще умалчивает.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
842
2.6
819 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Походу в будущем мы будем жить в гигантских биноклях.
Ретрофутуризм на новый манер как бы пошло это не звучало.
Тогда тем более глупо, учитывая, что эти карты «возвращаются» а не «впервые появляются»
как меня достали всякие бонусы за предзаказ. А раньше все давали всем и сразу после покупки…
Обычно весь этот «эксклюзивный» контент можно потом в Стиме за 2 евро купить.
Мультиплеерная карта за предзаказ? Серьезно?
Отправление было то ли в Гоустс, то ли в АВ.
С Black Ops 2 так же было. Nuketown 2025 так же давали за предзаказ, а потом через какое-то время он стал доступен всем.
Новость одна и то, что она разошлась по разным сайтам — это уже копипаста у того, кто ее опубликовал первым. Так то — это глупо писать, что кто-то скопипастил офф новость, только лишь из-за того, что ты ее увидел первым где нить на: Официальном сайте разработчика, IGN, PlayGround, ИгроМании, Konobu или еще +101501 новостных лент, которые в любом случае, занимаются распространением этой новости среди своей аудитории т.к. мне либо лень, либо нет времени чекать новости у тех жи IGN, чтобы с к «гордостью» написать к новостной ленты игрового сайта, что это «баян» т.к. я об этому узнал целых «5 минут назад»…
Копипаста, блеать — сказал бы Костя.
Читай также