25 сентября 2015 25.09.15 28 316

«Бука» распродаёт игры для настоящих мужчин

Магазин цифровой дистрибуции shop.buka.ru считает, что конец сентября — самое время для настоящих мужчин закупиться настоящими мужскими играми и по-настоящему так, по-мужски в них засесть.

Если это как раз то, что вам нужно, срочно отправляйтесь в интернет-лавку и хватайте там компьютерные шедевры от Rockstar Games со скидкой до восьмидесяти процентов! Например, Grand Theft Auto 5 всего за 1599 рублей. Только учтите, что подобная щедрость продлится лишь до 29 сентября.

Между прочим, и того короче будет распродажа творений WB Games, среди которых можно отыскать, скажем, Batman: Arkham Origins за 142 рубля. Эта скидка действует с 25 по 27 сентября (на то она, в общем-то, и распродажа выходного дня).

Плюс «Бука» знает, что вчера стартовало закрытое бета-тестирование Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, в котором пользователи Stopgame.ru если ещё не участвуют, то очень не прочь поучаствовать. Чтобы вам было легче решиться на покупку шутера от Ubisoft, магазин предлагает до 26 сентября ввести RAINBOWSIX в поле для промо-кода на странице игры при оформлении предзаказа и приобрести её со скидкой 15 процентов.

Ну и, наконец, приятный сюрприз ожидает особо везучих геймеров, которые до 28 сентября оформят предварительный заказ на «Меч и Магия. Герои VII» в shop.buka.ru. Трое из них получат в подарок по футболке с изображением из игры.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 534 оценки
Моя оценка

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 747 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Might & Magic: Heroes VII

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2015
223
3.0
183 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Написано, скидки ДО восьмидесяти %, а не 80%.
Если следовать букве, то написано ДО, а значит может быть и 5. Т.е. по факту обмана нет. И как говорится — зашел, просмотрел, не подошла скидка — пошел дальше. Никто за руку не держит же. Че вы сразу кипишуете
Это всё потому что студентам пришла стипуха!!!
Нет никакой магии)
Студенты качают с торрентов, а стипуху тратят на еду)
Нет, Бука, ты не заманишь нас красивыми речами. Какие мы мужики? Мы задроты! И гордимся этим!
сли это как раз то, что вам нужно, срочно отправляйтесь в интернет-лавку и хватайте там компьютерные шедевры от Rockstar Games со скидкой до восьмидесяти процентов! Например, Grand Theft Auto 5 всего за 1599 рублей.

Вот так лохов и разводят. Тут скидка 20%.
Да просто угнанные аккаунты скорее всего. Какая ГТА 5 за 500 рублей? Я бы не рискнул. Да и зачен нужен второй аккаунт?
Ну вообще-то. В неё до хрена кто играет. Я бы сказал, что наоборот именно в гта играют дюди большего возраста нежели в остальные игры, даже в сравнении с тем же ведьмаком. И это обусловлено, кстати, не только охрененным качеством и популярной тематикой, но и тем, что серии игр уже где-то 17 лет.
неа неа кушают у соседей)
На L.A. Noire скидка как-раз 80%. Так что никто никого не разводит!
Вот F.E.A.R. 2 за 101 руб., это неплохое предложение. Вообще-то странно, что в русском steam можно купить 1ую часть, 2ую — от тех же разработчиков — нельзя, зато можно приобрести убогую 3ю часть.
Хм, странно. На распродаже Fear 2 для стима за 100 рублей. Я бы взял, да только его нет в стиме для России.
Упомянули GTA V, потому что она самая популярная игра RockStar. Да и нужно быть полным идиотом, чтобы не понять, что 80% скидка не распространяется на GTA V. Это можно понять хотя-бы от соотношения цены до и после распродажи.
Спасибо за ответ! Наконец-то соберу весь Fear с стиме))
У меня на этой распродаже не прошла ни одна из 2 карт виза классик. Не уж не знаю, какие проблемы у Буки с сервисами оплаты, но после 40 минут мучений, я тупо вбил в гугл «купить ключ Fear 2 для стим и зашел по первой же ссылке в магазин Gamemarket.biz и купил игру за 52 рубля. Вот такие пироги, ребяты))
Ну и, наконец, приятный сюрприз ожидает особо везучих геймеров, которые до 28 сентября оформят предварительный заказ на «Меч и Магия. Герои VII» в shop.buka.ru. Трое из них получат в подарок по футболке с изображением из игры.

Ну, просто аттракцион невиданной щедрости!
можно купить 1ую, 2ую — от тех же разработчиков — нельзя
С рейтингом «от 18 лет», ага
Читай также