15 сентября 2015 15.09.15 29 221

For Honor показывает, на что способны японские воины

Одной из главных премьер прошедшей E3 стал средневековый экшен с закосом под реализм For Honor. В нём Ubisoft хочет выяснить, кто сильнее — рыцари, викинги или самураи? А грядущая выставка Tokyo Games Show стала отличным поводом показать быстрого и беспощадного японского воина Они (с ударением на «о»).

Боец вооружён классической катаной и одет в деревянную и кожаную броню. Он мастерски использует кунай, владеет отравленным клинком и умеет вызывать град стрел.

В ролике представлены геймплейные кадры, однако авторы обращают внимание, что они взяты из пре-альфа-версии. Так что не делайте поспешных выводов — финальная For Honor может выглядеть иначе.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
816
3.5
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

средневековый экшен с закосом под реализм
кто сильнее — рыцари, викинги или самураи?

Он мастерски использует кунай

Кунаи против закованного в стальные доспехи рыцаря…
Мда.
Они, говоришь?
О, рыцарефилы набежали, в «непревзойдённой броне» и, да катана дрянь, фламберг тащит, и рыцари богатые понторезы и гомосексуалисты, бомжи-ландскнехты рулят!!!
Пистолетик против Т-90?
о да ждем дополнений чапай против мушкетеров и джедая
Самурай с катаной, в кожаных доспехах, встретившийся в бою с рыцарем в полном латном облачении и с тяжелым двуручным мечом? Я и без всяких видеороликов знаю, на что в этой ситуации «способны японские воины»… На сэппуку. Дабы не позориться.
Да не в этом лишь дело. А дело в том, что с одной стороны «танк», а с другой — потешный воин, которому нечем даже удар блокировать. Ну вот нечем.
Вот, кстати, фламберг таки не тащит. ) В том числе и по той самой причине, что против хорошего доспеха он оказался неэффективен, широкого распространения он и не получил.
Да и зря Вы это принимаете так близко к сердцу, ни чей я там не фил, и против катаны особо ничего не имею — хорошая декоративная вещь, эффективная в свое время и на своем месте. Не люблю просто, когда в одну кучу мешают не совместимые между собой вещи, называя это беспрецедентным реализмом.
Ну а ежели вам нравится представлять себе, как вы оной катаной рельсу в салат шинкуете — да ради бога, разве ж я против. Тем более в наше технологичное время подобные иллюзии вам ничем не грозят — ни потерей конечностей, ни жизни.
Да мне одна леди подсказала. Логикой зовут… Может, вы с ней тоже знакомы?
О, а вот и катанофилы, кажется, понабежали ))) Начитавшиеся сказок про это «непревзойденное оружие».
Ээх, сюжетку бы лучше сделали с такой вот боевкой. Столько ресурсов тратится на ММО, как много можно было бы крутых сюжеток сделать, даже среди не ААА игр есть много достойных представителей: Two Worlds 2 например…
Главное, чтобы геймплейно все не докатилось до уберреалистичного дизбаланса
Хоть это и не Они моего детства, однако крайне плюсую. Надо будет перепройти кстати как-нибудь, давно руки тянутся.
Японский воин был бы разрублен пополам вместе со своей катаной.
Клевец всему голова) Ну и ещё топоры, булавы, полексы и древковое оружие.
Игра по роликам нравится, и я её жду со сдержанным интересом, но также в упор не понимаю все эти заявления про «реализм».
Читай также