9 сентября 2015 9.09.15 52 571

Metal Gear Solid V может повредить ваши сохранения из-за бага

Несмотря на то, что Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выдалась весьма крепкой технически и от вагонов разнообразных ошибок не страдает, кое-какие неприятные баги в релизную версию всё же затесались. Издательство Konami говорит, что при определённых обстоятельствах ваши сохранения могут испортиться, причём на любой платформе.

И на PC, и на консолях виной тому станет смертоносная красавица Молчунья. Как утверждают разработчики, если вы возьмёте её на 29 или 42 миссию, ваш игровой прогресс с некоторой вероятностью остановится. Самый надёжный и очевидный способ не попасть впросак — взять на перечисленные задания другого напарника (а может, и вовсе отправиться туда в одиночку).

Стоит отметить, что к 29 и тем более к 42 эпизоду вы, скорее всего, успеете набегать внушительные десятки часов, поэтому потерять заветные «сэйвы» будет очень обидно. Так что предохраняйтесь заранее — вас предупредили.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

то есть гладить ее, все-таки, нельзя?..
Ну нет, если Молчунью прокачать, то она в соло-режиме может целые локации зачищать. И разведку, как и пёсик, проводить умеет.
Ну вот. Опять из за женщины вы можете всё потерять. Да ещё и фраза «Так что предохраняйтесь заранее — вас предупредили» двояко звучит. Да, пса можно гладить. Но смертельная красоточка Молчунья, с нею классно. Можно сохранение от игры до опасной из за бага миссии перекопировать заранее на флешку. Можно кого-нибудь другого на миссию. Наверно так и придётся сделать, пройти без Молчуньи, а потом после патча перепройти игру для собственного удовольствия с нею в команде.
Вот что это мне история с сохранениями кое что напомнила, только кое кто мог еще «сломать» консоль.
Вовремя однако! Чуть не начал проходить 29 миссию с этой девкой=)
Зря вы так ребят, женщина она ведь как и собака, тоже друг человека.)
Нужно. И сохранения Граунда дадут кое-какие плюшки в пятой части. В основном это сотрудники для матерьбазы.
Изучи в разделе гранатометов сначала обыкновенный однозарядный (с подствольным креплением), и изучи модификацию нужного тебе автомата, тоже с подствольным креплением. В игре это называется вроде рукояткой для аксессуаров или что-то такое. Тогда можно будет в изменении оружия гранатомет присобачить.
вовремя предупредили, прочитал новость только как прошел 27 эпизод и при том тихоню таскаю с собой постоянно
Воу! Большое спасибо за предупреждение.
Quiet, что ж ты делаешь с нами!
Она там же, где изменения эмблемы, цвета базы и прочее. Появляется после трех дополнительных заданий по спасению оружейника.
Чувак, спасибо тебе я уже 40% игры прошел и каждый день искал как к пушкам новые обвесы поставить) только щас нашел.
Тихоня


Блин, и перевод точнее и звучит хорошо. Как только наши надмозги до бесчеловечного «Молчунья» дошли?
то она в соло-режиме может целые локации зачищать.

И при этом, даже если на нее нападут, это не будет считаться боевой тревогой. Что вообще имбово вдвойне.
И разведку, как и пёсик, проводить умеет.

А еще патроны разбрасывает(ну не всегда фултоном удобно пользоваться) Наверное, сбрасывает припасы сама, потому что напоминание о падающих на нее ящиков ударило по голове психике :D
Читай также