8 сентября 2015 8.09.15 33 203

Destiny обновилась до версии 2.0

Как известно, время летит стремительно, и вот уже завтра исполняется ровно год с тех пор, как амбициозный онлайн-шутер Destiny отправился покорять сердца геймеров по всей планете. А значит, самое время устроить глобальное обновление, решила Bungie и выкатила на серверы массивный патч, призванный заодно подготовить игру к пришествию крупномасштабного дополнения The Taken King.

Обратите внимание, что обновление 2.0 не из маленьких. Прежде чем его установить, пользователям PlayStation 4 и Xbox One придётся выкачать по 18 гигабайт данных, а PlayStation 3 и Xbox 360 — по 10. При этом учтите, что для распаковки файлов на жёстком диске вашей PlayStation 3 в принципе должно быть около 20 Гб свободного места.

По сути, патч 2.0 предназначен для того, чтобы в лучшую сторону модернизировать геймплей Destiny, так что нового контента особо не ждите. Предполагается, что новые миссии, оружие, броню и прочее вы приобретёте вместе с The Taken King через неделю. Пока же наслаждайтесь переозвученным Ноланом Нортом (Nolan North) Призраком и ещё целой кучей усовершенствований, о которых можно почитать вот тут.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Destiny очень странная игра, с одной стороны дорогой блокбастер, с другой унылая дрочильня, а правда где-то посередине, причем с перевесом в одну или другую сторону, в какую именно, каждый решает сам. Мне вот, категорически не хочется возвращаться во вселенную, и уж тем более за те деньги которые Activision и Bungie хотят за весь доп контент, который назвать таковым язык не поворачивается (уж простите фанаты).
Там нету доната если что
Популярность у игры с парой десятков миллионов проданных копий?
Ну такое.
Самое главное нововведение в дополнении, наконец-то стало можно ролики проматывать которые по 100 раз показывают.
Это не Bungie, а Actvision решили, что не будет русской локализации в Destiny.
в пвп разницы нет какого урона оружие. Все оружие порезали, чтобы заменить новой линейкой. Шмотки и оружие, полученные после выхода аддона, можно будет нормально прокачать. +некоторая старая экзотика будет с новыми перками. Рано делать вывод о ДЛС, то что сейчас обновили — скорее пакет предзагрузки, который дает шанс хоть немного адаптироваться к предстоящим изменениям.
ПвП карты кстати классные!
4 была переведена полностью, а что до других частей — у нас Halo не популярна, так что, делай выводы.
Там даже русский перевод есть, не говоря уже о субтитрах. До сих пор не понял почему Bungie так не любят русскоговорящую аудиторию (
Полностью с тобой согласен, уже 10 раз успел пожалеть, что предзаказал премиум версию за 4к, хотя мультиплеер мне там нравится, периодически захожу время убить и если повезет выбить ачивку «the best around»)
Не считают за аудиторию потому-что. Или считают, но относятся как ко второму сорту, который схавает в любом виде. Выбирай что тебе больше нравится.
Сеттинг и стилистика… У них был шанс выкатить легендарный шедевр о котором через 10 лет говорили бы как об эталоне, но нет сессионный хлам…
Ну как бе это и так сейчас говорят. Вон когда галю привезли — даже Forbes писал
Неправильно — в данном случае выиграли все. Ибо когда просто ради бабла — получается CoD MW3\Ghosts\bf Hardline в которые никто не играет через год уже
Откуда такая информация? Просто ни одной Halo от Bungie не было переведено(даже субтитров) хотя игры от майков довольно часто переводятся (как минимум сабами). Также дела были и у Actvision — большие игры в основном переводятся.
Далеко не всегда. Не знаю как там у больших издателей(ААА), у мелких издатель может лишь предложить если это не указано в договоре. P.S. Не удивлюсь если это вы мне поставили -, это же очень сильный аргумент ).
Читай также