7 августа 2015 7.08.15 23 322

У Ori and the Blind Forest будет дополнение и переиздание

Для многих геймеров красочный платформер Ori and the Blind Forest стал приятнейшим сюрпризом 2015-го года. Авторы из Moon Studios, кажется, тоже рады успеху своего творения — они готовят расширенную версию игры на основе отзывов от поклонников.

Об этом девелоперы рассказали на gamescom 2015. Ori and the Blind Forest: Definitive Edition появится на Xbox One и PC до конца этого года. Что именно туда войдёт, создатели не признаются, но обещают добавить много интересного, а также устранить ошибки оригинала. Как говорит руководитель студии Томас Малер (Thomas Mahler), разработчики решили сделать переиздание в том числе ради тех фанатов, которым что-то всё-таки не понравилось: «Мы вернулись назад, добавили больше контента, исправили всё, о чём нас просили (и я говорю не о багах, а именно о дизайне и наполнении). Наша команда хочет создать идеальное приключение для тех, кто уже полюбил Ори, и для тех, кто с игрой ещё не знаком».

Будет ли Definitive Edition бесплатной для владельцев оригинала или её придётся приобрести отдельно, Малер в своей речи не уточнил.

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Ori and The Blind Forest

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 марта 2015
1.5K
4.5
1 198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня это пока лучший платформер этого года
Когда я узнал что от stopgame не «Наш выбор», я мягко говоря Ох@ел! Такие игры бывают раз в десятилетие и их надо просто в задницу целовать. И причем вполне оправданно ибо таких платформеров не было уже очень давно. И вообще 10 из 10!
Ori and the Blind Forest: Definitive Edition?! Совсем поехали там со своими дефинитивами? Переиздание игры полугодичной давности? Что за бред?!
Диванный прогнозист проснулся. Тебя заставляют покупать? Я уверен, что ты и первую часть не купил, а всё равно ноешь как тёлка
Где он верен? Я не поленился и прочитал твой прогноз. Ты прогнозировал сиквел этой осенью, а выходит переиздание. Так, что гони всем по 5 баксов Ванга.
Будет ли Definitive Edition бесплатной для владельцев оригинала или её придётся приобрести отдельно, Малер в своей речи не уточнил.

С большой вероятностью — платная.
Парень, не спорь. Игра годная получилась, людям нравится. Ты всегда можешь высказать своё мнение подушке и не огрести.
Будет ли Definitive Edition бесплатной для владельцев оригинала...


Верится с трудом…
А у других разработчиков игр другие принципы? Они вообще-то ради денег работают. Все хотят как можно больше денег получить с продаж, разве нет?
Если будет как с GOTY Divinity и Wasteland 2, то норм. Но если ещё раз заставят покупать, то чёт как-то нагло.
Согласен. Я дважды прошёл оригинал и недоумеваю как вообще в игре может что-то не понравится. На мой взгляд она идеальна (как для своего жанра). Интересно будет узнать что именно разработчики собрались переделать (не ухудшат ли?).
Жаль, что на Виту никогда не выйдет(. Так бы хорошо смотрелся на ней!
Ошибка наверное закралась или «по моде» назвали, скорее всего это будет обычный «комплит эдишен» или «directors cut эдишен». Переиздание тут явно ни к чему)
Я еще оригинальную не успел пройти, а они дефинитив готовят. Теперь вопрос: проходить или ждать переиздание?)
Либо, что будет по-божески, введут ценник со скидкой. Как оно было с Deus EX HR — DC и дилогией Метро с их «редуксами».
Ori and the Blind Forest невероятная игра для души, просто играешь и душа поет)
Отличная новость! С удовольствием еще раз перепройду! Ори просто бэст! Невероятно красивая игра! Ждём…
Шиакрная игра. Как я задалбывался убегать вверх)
Читай также