7 августа 2015 7.08.15 38 8160

Системные требования Mad Max

Совсем скоро стартует жаркий осенний сезон крупных релизов. Одной из игр, которая откроет своеобразный марафон, станет Mad Max от Warner Bros. Interactive Entertainment и Avalacnhe Studios. А так как до выхода экшена о безумном Максе осталось всего ничего, то пора проверить, готова ли ваша машина отправиться в путешествие по пустошам? Итак, системные требования.

Минимальная конфигурация компьютера:

● Операционная система: 64-битная Windows Vista, 7 или 8;
● Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц или AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц;
● Оперативная память: 6 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 Гб памяти или больше) или AMD Radeon HD 7870 (2 Гб памяти или больше);
● DirectX 11;
● Свободное место на жёстком диске: 32 Гб.

Рекомендуемая конфигурация компьютера:

● Операционная система: 64-битная Window 7 SP1 или 8.1;
● Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (3 Гб памяти или больше) или AMD Radeon HD 7970 (3 Гб памяти или больше);
● DirectX 11;
● Свободное место на жёстком диске: 32 Гб.

Mad Max выходит 1 сентября. Кстати, команда нашего сайта уже ознакомилась с игрой на gamescom и готова поделиться впечатлениями.


Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 140 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну короче опять 25. И откуда такие системки? На что там такие системки? Графика в игре не некстген, даже сам Василий Гальперов в свежем репортаже об этом говорил… Самая обычная графика… А системки как в Ведьмаке 3.
P.S. Пк у меня нормальный.
на низких настройках она идет в 25-30 фпс, изредка проседая до 20

Скорее всего мне просто повезло

Повезло, так повезло :D
Твоей непритязательности можно только позавидовать.
При высоких настройках и стабильных 60 FPS у тебя наверное перманентный оргазм :)
и тут я понял, что мой комп безнадёжно устарел
Я имел в виду, что я мог поиграть в игру, минималки которой выше моего конфигурации моего системника, которая скудно оптимизирована на пк, с почти приемлимым фпс(никогда не гонялся за 60 кадрами в секунду) да и проседает он в основном при переходе к кат сценам и быстрое перемещение по городу(когда он не успевал подгружаться, похоже)
Однако да, играть вполне комфортно.
Не знаю, вчера скачал пиратку на пк(каюсь, каюсь) чтобы проверить пойдет ли она у меня, и должен сказать, что на низких настройках она идет в 25-30 фпс, изредка проседая до 20, при этом я заметил всего несколько багов(проход сквозь стены, бетмобиль и пр.) Скорее всего мне просто повезло, но это все же говорит о чем то…
Три титана в сли и должно быть норм
Кто требует i7? Минимальная конфигурация просит ещё древнее i5, а чтобы получить средне-высокие и твоего проца будет достаточно… Так что как вы выразились: «Так что заливать не надо про требовательность.».
уууу, как все грустно — проца не хватает мне (((
ну ничего, ещё пару игр, которые я хочу выйдут и займемся абгрейдом — всё таки прокачать всё и сразу нету таких денег, а если бы и были все равно не рискнул бы потратить. купим, что нибудь средненькое, новинки на максе может и не утянет. но зато прошлогоднее в хорошей картинке увижу… короче, сам себя успокаиваю )))
… ещё со времен деньди хотел увидеть хорошую игру про Макса…
Видео 760-я, но процессор i7? Да не смешите. i5 справляется со всеми современными играми на «ура».
Ничего, я просто забыл это написать ;)
Кажется кто-то недооценивает 770 карту. Можете поспрашивать или погуглить подобные конфигурации и поймете что я не вру.
Ведьмак не настолько уж и требователен насколько вы думаете, для ультра-настроек не нужны титаны или 980ti, если ты конечно не играешь на 4к мониторе и хочешь 60фпс или больше, в таком случаи — да, 770 слабовата. А для 30 фпс и 1080р на почти ультра-настройках 770 хватает чуть-больше чем полностью.
Так и не понял почему люди негодуют по поводу нового Бэтмана. Прошел игру на 45-55 ФПС с отключенным дымом и бумажками от НВидии. Игра кс и с включенным локом на 30 фпс действительно нормально играется. Я даже не сразу заметил что лок стоит.
Товарищ сверху правду пишет, у меня с ним аналогичные конфигурации.
У меня Core i7-3770 3,4 GHz, 8 Gb оперативки и 2 Gb видеопамяти (GeForce GTX 660 Ti), все подходит под рекомендуемые кроме видео, придется по минималкам пробовать. Комп собирал и покупал в 2012 году, пока никакие игры не тормозили, даже AC Unity (версия игры 1.5) почти на максимальных шла (качество текстур было высокое, сглаживание FXAA, тени низкие и отключены все эксклюзивы от NVidia), выдавала 30-35 FPS. Надеюсь и эта игра пойдет, только когда выйдут все патчи на нее. Мне кажется у Just Cause 3 требования будут похожие, разработчики те же поэтому движок может быть тот же и разница выхода всего 3 месяца
Согласен.Ведьмак вообще не требователен.На моей radeon 7870 идёт на ультра с 35 фпс нормально.
Вполне адекватные требования… Но предзаказ делать не буду, так как пока нету доверия, из-за нового Бэтмена на пк…
Надеюсь в этот раз портируют нормально, и про оптимизацию не забудут. А то свежи еще воспоминания про рыцаря одного в черном плаще.
У меня пойдёт? AMD Athlon(tm) II X3 425 Processor 2.70 GHz
Читай также