24 июля 2015 24.07.15 29 151

Doom: новые адские скриншоты, «альфа» и «бета» мультиплеера

Конечно, раз уж мероприятие Bethesda называется QuakeСon, то выступать там будут и отцы-основатели из id Software. Сейчас у них в ближайших планах DOOM — новая часть культовой серии шутеров.

Речь, правда, шла не об одиночной кампании, а о мультиплеере. Первыми опробовать многопользовательские схватки могут посетители выставки. Однако авторы отнюдь не забыли о своём обещании, которое дали перед релизом Wolfenstein: The New Order. Тогда, напомним, за предзаказ приключений солдата Блажковича предлагали доступ к бета-версии грядущей DOOM. Так вот, первый этап тестирования начнётся в течение нескольких месяцев. Но пустят туда не всех, ведь это только ранняя «альфа». Впрочем, испытать удачу, если у вас есть специальный ключ за предварительный заказ Wolfenstein, никто не запрещает — регистрируйтесь здесь. Зато «бета» полагается всем, кто купил The New Order заранее. Только когда это случится, пока неизвестно.

А пока можете поглазеть на свежие скриншоты DOOM и помечтать, как будете разрывать эти тушки на куски в первой половине 2016-го.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ХОТЕТЬ. Очень не хватает несерьезных ураганных шутеров с кровищей и джибсами. В основном сейчас одно сплошное милитари-унылье, где все на серьезных щах. Надеюсь, дум не подведет.
одно сплошное милитари-унылье, где все на серьезных щах

скорее на бредовой каше)
Вася будет рад увидеть какадемона(если это он на четвёртой картинке)
Ох, Геннадий получился прекрасно)) Как всегда фотогеничен))
Одно другому не мешает.
кхм Генадий кхм, на первой кстати тоже он.
Тут весь бестиарий завезли, похоже. И какодемона, и ревенанта, и кибердемона, и хеллнайта. Ну и всякие импы по мелочи.
На четвёртом. Это что-то новое. Трудно раглядеть, но справа на ней написано вроде Rotary Charge Cell, может будет выбор что носить, например БФГ или её. Интересный дизайн: по середине барабан и 2 «ствола», возможно в барабане раскручивается какой-то снаряд, который из них вылетает.
Эх скорей бы весна, а там тряхнем стариной и покажем всем где какадемоны зимуют!)
Интересно, теперь посыпется продажи кода доступа к бете? Или же наоборот, только сообщения о покупке будут с пустыми ответами)
Я недопонял. К бете у меня доступ есть, а в альфу — как повезёт? Ключик то есть, да. Даже зарегистрировал хз когда уже.
Ты сделал мой день! XD
Что Вы! Не могла не похвалить!!!
для меня самый большой минус нового дума, это то, что он как раз ни фига не ураганный шутер:(
Ну хз, я еще не играл.
Да, извиняюсь перепутал, на четвертом правильно. Вот и я подумал, что на BFG это не совсем похоже, в ролике с Е3 она вроде по другому выглядела.
Читай также