9 июля 2015 9.07.15 39 193

Новая HITMAN — это вам не игра из «Раннего доступа»

В прошлом месяце на E3 2015 Square Enix и IO Interactive анонсировали HITMAN для PC, PlayStation 4 и Xbox One, которая выйдет 8 декабря этого года, после чего будет пополняться свежим контентом до тех пор, пока не раздуется до размеров полноценной игры, достойной того, чтобы быть изданной на дисках (ориентировочно в 2016-м году).

Звучит как схема «Раннего доступа», не находите? На что девелоперы настойчиво отрицают, мол, ничего подобного! Если верить IO Interactive, все миссии, локации и прочий контент, выпущенные как к 8 декабря, так и после, будут в полностью завершённом и отполированном состоянии. Никаких недоделок или оплошностей.

При всем при этом студия отказывается называть новую HITMAN и эпизодической. Да, порции контента будут подаваться частями, но они будут привносить что-то новенькое не только в историю, но и геймплей. Да и платить вам не придется за каждую из частей в отдельности. Достаточно отдать шестьдесят баксов в самом начале за саму игру, и все, останется только наслаждаться происходящим, попутно наблюдая, как сюжетная арка про Агента 47 развивается и стремится к завершению. А напоследок IO Interactive напоминает: в HITMAN совершенно точно не будет никаких микротранзакций или платных DLC.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все равно странный способ релиза. И не то и не се!
после чего будет пополняться свежим контентом до тех пор, пока не раздуется до размеров полноценной игры, достойной того, чтобы быть изданной на дисках (ориентировочно в 2016-м году)

Вот в 2016 и поиграем. Покупать обрубки нет желания.
ни* и ни*… ага сори…
А что такого-то? Пейдей 2 примерно по такой же схеме выходит. Только с платными длс в виде миссий (которые можно и не покупать, а просто присоединятся к другим людям). А еще и бесплатные миссии добавляют.
Он тут просто какой-то молодой. Но даже не смотря на это, той мега суровой мины действительно не хватает)))
А могли бы воркшоп прикрепить и понеслись: ремеики прошлых частей, Теорий заговора и так далее
Скорее актера Уэнтуорта Миллера игравшего в сериале «Побег из тюрьмы», потому что флэш это недоразумение, а не сериал.
Первый раз слышу, чтобы игра при удалении ещё и сейвы с собой забирала, а чем не всю папку WINDOWS? Наоборот, сейвы оставляются для удобства игрока.

А как ты себе представляешь реализацию второй идеи? Расмотрим её на примере лицензионки в steam. Была у нас игра с сейвом, потом вышло обновление, ты его скачал. Кто на этой стадии мог что-то записать в сейв? Никто. Игра ведь ещё не запускалась после обновления. Значит, ничто не мешает пиратам взять сейв от старой игры, поставить обновлённую, кинуть сейв в надлежащую папку и запустить игру.
очень ранний предзаказ. К релизу цену опять под 4000 поставят
Никаких недоделок или оплошностей.

В проекте ААА класса? Не смешите мои седины, такого принципиально не может быть. Или, быть может, кто-то назовёт мне такую игру?
Серьезно? Вы ничего не перепутали? Из всей серии не понравился только Blood Money? Не, это конечно ваше дело, но Blood Money считают самой лучшей частью серии, и я в том числе. Что именно вам понравилось меньше чем в других частях?
Может это новый способ борьбы с пиратством ?! Выпускать контент пачками чтобы заставлять нас, честных пиратов качать каждый месяц новый репак, теряя прогресс каждый раз! Да, это будет испытанием не из легких.
Ну раз уж на то пошло — схему покупки такую же делайте. Заплатил за игру (полу-продукт) 1 доллар. Вышла DLC — заплатил ещё 1 доллар. Вышла ещё DLC — еще 1 доллар… И так пока 60 долларов не накапает… Затем GAME OVER. По-моему все честно.
Где, блин, старое суровое лицо?!
ну вроде как звучит может и не плохо, но это если только игра за 60 баксов будет не на 5 часов геймплея с пару уровнями. а то я помню, как ЕА наслушались отзывов, что dead space очень страшная игра, и сделали ко-оп. и тут такое же случится — и засрут остальные миссии.
Еще не одна игра про лысого не была халтурой! Мне лично только blood money не понравился. Так что 60 баков за игру культовой серии, можно выложить.
Читай также