1 июля 2015 1.07.15 12 216

В Fallout Shelter появился новый персонаж из Fallout 4

Fallout Shelter неожиданно объявилась на конференции Bethesda на E3, также внезапно стала доступна на iOS и мигом отправилась штурмовать списки самых прибыльных приложений. Причем вполне успешно — всего за трое суток со старта мобильное убежище вытеснило из тройки лидеров могучую Candy Crash Saga. И это действительно крупное достижение, чтобы вы знали!

Но Bethesda сидеть и просто считать деньги не намерена, она планирует активно развивать Fallout Shelter. С сегодняшнего дня, например, в игре доступен новый легендарный житель — Престон Гарви из Содружества минитменов (Preston Garvey of the Commonwealth Minutemen), который пришел прямиком из Fallout 4 в обнимку с лазерным мушкетом. Найти персонажа (и его оружие) можно в ланчбоксах со случайным лутом, что выдаются за выполнение заданий или, если очень хочется, покупаются за реальные деньги.

Скорее всего, Престон не станет последним героем Fallout 4, заглянувшим в Fallout Shelter. Так что если вы хотите оставаться в курсе свежих событий мира Fallout, то бегом устанавливать игру из App Store, благо она бесплатная. Жаль только, что до Android доберется лишь в неопределенные «ближайшие месяцы».


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 009 оценок
Моя оценка

Fallout Shelter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 июня 2015
956
3.4
885 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Беседка, может уже выпустите на андроид? а то я устал обновлять гугл плей в ожидании вашей игры.
Я как-то недооценил мощь конструктора оружия в F4. Если там можно сделать этого снайперского монстра на основе лазера… Блин. Я же такую переносную зенитку себе смогу сделать, что когда меня боятся будут) Впрочем, это я загнул. Но и зенитке, и отбойнику (дробовик тоже хочу. Барабанный, с длинным стволом и ещё чем-нибудь милым, типа какого-нибудь модификатора урона) быть!
В игре вообще что-то странное с балансом. Из первой коробки выпал золотой персонаж и самое редкое оружие в игре ( базука)
Читаю новость и вспоминаю старый анекдот, про то что если хочешь снять в США успешный фильм, то в нём должен быть персонаж — женщина-негритянка, подслеповатая, одноногая лесбиянка, ветеран войны во Вьетнаме.
И даже ума не приложу почему ).
«бегом устанавливать игру из App Store, благо она бесплатная» круто однако, хоть скрасить ожидание чем-то F-подобным )
Столько играю в эту игру, а золотой персонаж попался только один раз в самом начале (Three Dog кажется). Так нечестно!
вообще то выпустится нов пределах одного-двух месяцев
Боже, я об этом и говорил, но видимо у кого в «не ближайшее время» это полгода и более.
Престон Гарви из Содружества минитменов (Preston Garvey of the Commonwealth Minutemen)

Вообще-то, «Престон Гарви из Минитменов (Ополченцев) Содружества». Казалось бы: просто слова местами поменял — а смысл другой. Зануда сделал своё дело, зануда может уходить.
Где-то читал, что в ближайшее время не планируется.
Читай также