24 июня 2015 24.06.15 22 145

В крупном патче для Diablo 3 появится новая зона

Blizzard Entertainment всегда славилась долгой поддержкой своих творений — всякие патчи и добавки их игры получали на протяжении многих лет. Вот и Diablo 3 исключением не стала. Авторы подготовили для экшен-RPG массивное обновление 2.3.0.

Заплатка уже вот-вот начнет тестироваться на публичных серверах. Одна из главных ее особенностей — новая зона «Руины Сешерона». Это ледяные пустоши, где игрокам предстоит сразиться с разнообразными противниками, выстоять под ударами стихии и раскрыть секреты могучих варваров. Тем, кто преодолеет трудности и выживет, достанется особая награда — Куб Канаи. Древняя реликвия способна разбирать на части легендарные предметы и использовать их свойства как пассивные умения, может превращать одни материалы в другие и много чего еще.

Есть в обновлении и более тонкие изменения. Система ремесел станет понятнее, а материалы, которые использовались для создания предметов на максимальном уровне, доступны по мере развития персонажа. Режим приключений сделают равномернее. Из Diablo 3 удалят Царство испытаний, а также улучшат награды за выполнение поручений. Появятся новые легендарные предметы и переработанные свойства. В игру добавят свежую сложность «Истязание» с четырьмя градациями, да и боевая система в целом будет перебалансирована.

Подробнее узнать о всех фишках патча 2.3.0 можно на официальном русском сайте Diablo 3.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И есть подозрение что играть будут еще долго)
Наконец-то что-то новое добавят, а то уже успела надоесть… Дождусь обновы и продолжу разнос мобов с товарищами в скайпе.:)
Вот это я понимаю поддержка проекта! Целых 3 года поддерживают и добавляют что-то новое бесплатно. Не клепают новую часть для отмывания бабла, а дополняют свои проекты, добавляют что-то новое.
Сразу встаёт новость о том, что анонсировали новую проджект карс да и колда вместе с ассасинами тоже… Хотя колду делают Activision Blizzard… Н-да. Дела.
Куб Канаи. Древняя реликвия способна разбирать на части легендарные предметы и использовать их свойства как пассивные умения, может превращать одни материалы в другие и много чего еще.

Ты ли это?
В игру добавят свежую сложность «Истязание» с четырьмя градациями

Тащемта добавят с 7 по 10 уровни к уже имеющимся.
Ну, собственно Близзард и стоящая над ними Активижн — разные вещи. Так что Колда к ним не имеет отношения.
Да, молодцы. Вот вот купил 3 года назад игру и сейчас вот могу наслаждаться новыми плюшками. Или не могу, ведь надо купить еще дополнение по цене новой игры. А зная близов, то через год, максимум два, надо будет купить еще одно почти не обязательное дополнение. Вот захожу в диаблу, смотрю на всякое «вы не можете, пока не купите дополнение» и радуюсь!
И я не покупаю дополнение дополнение не потому, что я жадный бомж, а потому, что мой голос против впаривания игрокам аддона с минимумом контента (новый герой 1шт против кучи в оригинале, новый акт 1шт против кучи в оригинале, бесконечное дрочилово 1шт против примерно того-же в оригинале, в общем и всё) по цене в 1,5к рублей против 1к за оригинал.
Стоит ждать через год пол героя и пол акта за 2к? Отличное развитие проекта.
Близард приобрела Активижен

Долбанутые фанатики уже историю переписывают на свой лад.
Никто никого не приобретал, они просто объединились. Однако в проекты друг друга не лезут, их разрабатывают совершенно разные люди и контролируют процесс разные руководители. Именно поэтому в играх Blizzard стоит логотип «Blizzard», а не «Activision Blizzard».
На плойке, как я понимаю, много чего не доступно(
Вы про версию игры или про игры в целом?
На плойке, вроде, не доступны сезоны и еще какой то контент. Короче диабло 3 на пк не= д3 на консоли
Ну, тем кто купил игру виднее. Я исхожу из новостей и других серий от Близзов. До сих я вижу, что продолжают идти патчи на ту же дьябло. Поддержку не прекращают.
По старкрафту они как водопад обрушивается на головы пользователей.
С ценой для нового дополнения к дьябла они и вправда загнули узлом…
Да ладно… столько долго Метелица мурыжит эти сезоны…
На днях купил диск для PS4, новость порадовала =)
Сам за себя говори, умник. Оскарблять вы все горазды, всегда первые к раздачи. Звери какие-то, а не цивилизованные люди. Хотя да, плюнуть в лицо человеку проще, чем всё объяснить. Только это палка о двух концах. Если так будешь поступать, то однажды также поступят с тобой.

Raf-9600 всю полюдски объяснил и спасибо ему. Теперь буду знать.
Как раз да. Если мне не изменяет память, Близард приобрела Активижен. Как следствие, они имеют какие никакие отношения.
Вспомнился Хорадрический Куб из Diablo2. Кстати, он давал проход к секретному уровню. А ныне, проход открывается посохом, что тоже отсылка ко второму акту Diablo2. Где Хорадрический посох открывал путь к финальному боссу второго акта. Посмотрим, куда еще откроется путь. Наверняка сделают пару-тройку скрытых мест. Вон, на третью годовщину Diablo3 — предоставили доступ к секретному уровню. Может, будет нечто подобное…
Вчера попал туда с помощью алчного гоблина, убив его открылся портал, внутри были пони, мишки и цветочки, которых пришлось поубивать ). Еще позабавили конфетные чучела, из них сыпались вещи).Еще вчера выбил кольцо которое призывает каких то чертей по 4 шт, которые подбежав к врагу взрываются нанося нереальный дамаг, босс Магда была убита ровно за 1 сек, без преувеличений. В героическом режиме было приятно получить такое кольцо, которое как оказалось падает с шансом 0,75%).
Читай также