18 июня 2015 18.06.15 21 360

MGS 5: The Phantom Pain позволит взрастить армию волчат

Специалист Konami по связям с сообществом Роберт Пилер (Robert Peeler) подтвердил, что в грядущей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain на своей базе Снейк сможет муштровать не только похищенных солдат, но и… похищенных волчат.

По словам разработчика, в открытом мире Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain наш одноглазый главный герой может не раз наткнуться на пушистые серые комочки. И тогда пользователям будет предоставлен выбор, что же с ними сделать.

А сделать можно будет что угодно, уверяет Пилер. Хотите — заберите с собой, хотите — пройдите мимо, можно даже пристрелить, если рука поднимется. Но лучше всего, советуют создатели Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, отправлять волчат на базу при помощи Fulton Recovery System. Там их тщательно натренируют, и в будущем животные сослужат вам хорошую службу. Например, они могут отвлекать противника или по нюху распознавать подставных среди реальных солдат.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

можно даже пристрелить, если рука поднимется


Вот это реальная жестокость в видеоиграх.
мимиметр рванул, как тратиловая шашка, теперь стены от радуги отмывать…)
Наверно кому-то не понравился полет до базы на шарике и он отказался присягнуть на верность Снейку.
ну можно просто вставлять ее в каждую новость и разойтись мирно ^)
Тебе не надоело в каждой теме про MGS постить эту бредовую картинку, да к тому же без спойлера?! Думаю за такое уже давно банить надо на время, для профилактики тупости.
Почему это не скример? Стопгейм уже не тот)
Хотите — заберите с собой, хотите — пройдите мимо, можно даже пристрелить, если рука поднимется. Но лучше всего, советуют создатели Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, отправлять волчат на базу при помощи Fulton Recovery System. Там их тщательно натренируют, и в будущем животные сослужат вам хорошую службу. Например, они могут отвлекать противника или по нюху распознавать подставных среди реальных солдат.

Я даже в первой части волков(хотя это были волкодавы, а не чистокровные волки) не убивал. Они так мило завывали, если ты носишь платок Мэррилл ^_^
А Пилер такой не палится и говорит что в игре есть могут быть шпиёны. Окей это будет неожиданно. Кстати может это в трейлере и обыгрывалось, когда Снейк кого то стулом побеждал.
по нюху распознавать подставных среди реальных солдат

А вот это реально клевый момент. Вообще псина офигенно полезная при стелсе. У IGN есть 40-минутный геймплей и там песик унюхивал противников на приличном расстоянии. Не могу ждать!!! Хочу игру уже!!!
вот кстати и 40 минутный геймплей
Довольно таки приятная мелочь. Я надеюсь геймплей с волком обыгран с умом и это не будет просто фишкой.
Тьфу ты, к чертям собачьим все детали позабывал! Пора перепроходить серию снова!
Как это не смешно но да, замочить человека в самых извращенных вариациях плевое дело(и даже детей, ммм вспоминают Fallout 2 :D), а вот пушистого милепусечку рука не поднимается, причем только собак, кошака натянуть заместо глушителя вполне себе позволительно :D
Читай также