15 июня 2015 15.06.15 61 294

Mass Effect: Andromeda — в конце 2016-го года

Electronic Arts открыла свою пресс-конференцию первым трейлером Mass Effect: Andromeda. BioWare обещает новый уровень исследования космоса и другую галактику. Судя по всему, недавняя утечка информации была вполне правдивой.

В видео под песню Джонни Кэша (Johnny Cash) главный герой (боец N7) в компании крогана и, кажется, азари сражается с… кем-то.

Mass Effect: Andromeda выйдет в конце 2016-го года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь что выйдет хотя бы хорошая НФ игра… я уже даже не думаю чтобы был сюжет и атмосфера первой части когда во все происходящее верил от начала до конца… когда казалось что смотришь именно в будущее)
Может главный герой будет любить кантри?! Вот и будет его слушать, пока летит от системы к системе
Дай угадаю, твоя любимая музыка или дабстэп или рэп.
Я имел в виду ту студию которая есть сейчас: с геями где ни попадя и светофором. Старая BioWare, которую я уважаю, ушла.
Да, это не Шепард. Но если вот эта атмосфера кантри, дикой-дикой Галактики и исследования бесконечно волшебного и полного опасностей мира, это будет чудесно. Светлячок ван лав.
Вот он показатель… Байовэ… Масс Эффект… надежды на хотя бы хорошую игру. Я даже на то не надеюсь, если честно, нету больше Биоваров, нету свежих идей, трилогия МЭ окончена, лучше бы новое что-то замутили… Но понимают, что только на громком имени смогут выехать((
Трейлер, конечно хорош, но я надеялся на полноценную презентацию.
По музыке получается какой-то Светлячок. Эх, капитан Рейнольдс, почему же вы уже ушли к Halo…
Почему? Герой игры слушает музыку, например.
Но, все-таки, стоит заметить, это был крутой тизер. После момента, когда главный герой поворачивается и пафосно идет на камеру, достает «Палач», а на броне у него становится видна надпись N7, прямо хочется верить в успех новой части. А уж про показ логотипа и музыку из первого Mass Effect я молчу. Отсутствие какой-либо внятной информации, конечно, угнетает, ну да ладно. Отброшу скептицизм, снова наступлю на эти грабли ожидания, ну и хрен с ним. Для меня ME всегда была игрой праздником, в которую не только интересно поиграть, но и которую интересно ждать.
При всей моей любви к серии МЕ… как то подозрительно это всё выглядит. Может это постинквизиторский синдром, может я (как и многие фанаты, мне кажется) с трудом представляют МЕ без Шепарда, Нормандии и т.д., да и чёрт возьми, Mass Effect — это всегда было «спасение галактики от злого железа». Короче, трейлер крут, но я пока к такому переосмыслению не готов. Ждём, верим, надеемся.
После трилогии, в которой, по-сути, больше всего меня завораживало это магическое ощущение геройства и причастности к вселенской истории, того масштаба происходящего, когда многие решения должны повлиять на дальнейшие события(например снятие генофага кроганов, хотя бы), эта идея изучения планет и исследования космоса вызывает у меня отторжение.Не любил это в первой части.Да что там, я понимаю сделать такую возможность, но при этом плясать вокруг новой истории, но судя по тем утечкам, что были, главный акцент в игре будет сделан на это чертово исследование космоса.Мне кажется, что игра будет посредственной, а ежели нет и в ней будет новое приключение аля спасение галактики, то господи пожалуйста не надо чертового гринда как в инквизиции и вообще из инквизиции не надо брать ничего.
Отлично. На прошлой E3 был видеодневник разработчиков, в этот раз показали тизер. На следующей E3 покажут минутный геймплей. Может быть. Информативно. Но они определились с названием, браво.
НУ, как бэ EA выкупили биовар в 2007, и установили там свои правила.
Так щито отчасти он вчем то прав…
Ему сделали предложение от которого трудно отказаться
С одной стороны, конечно, нет причин надеяться, что игра выйдет хотя бы просто неплохой, не то что отличной, ибо Инквизиция… Но как же хочется-то…
А трейлер зачётный.
Ох, надеюсь, что новые герои будут обладать характерами не хуже старых. Все же разношерстная компания бывала на Нормандии)))) (Но ничто не заметит шуточки Джокера)
Ну, как бэ «биотвари» и сделали КОТОР, лол.
Читай также