10 июня 2015 10.06.15 19 140

Первые кадры Ratchet & Clank для PlayStation 4

Insomniac Games не первый месяц старается перенести оригинальное приключение Рэтчета и Кланка на PlayStation 4, совместив все это дело с премьерой одноименного анимационного фильма по мотивам игры. Правда, до сих пор разработчики не баловали нас ни трейлерами, ни скриншотами обновленной Ratchet & Clank. Но на носу E3 2015, и для игроделов это прекрасный шанс наконец-то продемонстрировать, что там у них получается.

Перед крупнейшей в Северной Америке выставкой гейм-индустрии Insomniac Games разродилась не только пятью скриншотами, но и двумя видеороликами своего эксклюзива для PlayStation 4, демофрагмент которого будет доступен на E3.

По словам Джеймса Стивенсона (James Stevenson), главного в студии по работе с сообществом, первый трейлер представляет собой смесь кадров из грядущего мультфильма и игры, одновременно стартующих весной 2016-го года.

Причем девелоперы подчеркивают, мол, новая Ratchet & Clank — это не просто переиздание оригинала 2002-го года, но его переосмысление, непосредственно связанное с историей Рэтчета, рассказанной в мультике, и дополненное элементами из серии игр Ratchet & Clank Future. Плюс ждите современную схему контроля, новые планеты, новый геймплей Кланка, новых боссов, полеты и, разумеется, новые пушки (например, Pixelizer, превращающий врага во взрывающиеся пиксели).

 

Наконец, Insomniac Games поведала, что за предварительный заказ игры наградит вас оружием, которого не будет в релизной версии Ratchet & Clank. И им окажется Bouncer из Ratchet & Clank: Going Commando.

Второй видеоролик — восемь минут чистого геймплея с PlayStation 4. Между прочим, доступного для просмотра в разрешении 1080р и с кадровой частотой 60 fps.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даааааа, давно пора уже. Уже сил нет ждать ни мульт, ни игру. Немного настораживает что делают игру по мультику, но думаю уж создатели оригинала-то затащат.
Insomniac, прошу вас, только не засрите игру, я вас как раз и полюбил за Spyro и Ratchet & Clank (те что на ps2). Вы же делайте переосмысление, опирающееся на оригинальную серию, так что прошу вас, поднажмите, сделайте шедевр в духе ваших первых платформеро, не испортите мои детские воспоминания.
Красота! Давно уже подобного не хватает. Соскучился по годным платформерам в подобной стилистике. Эх, еще бы про Crash'a кто-нибудь вспомнил). А то герой бесславно забыт, и покоится на полке с дисками от первой соньки.
Здорово :) Пройду обязательно, но больше жду нового Spyro…
Ну для Ratchet & Clank в принципе есть смысл делать такую шутку. Игр уже много, рассказано достаточно, и для новых игроков как раз перезапуск серии как раз подходящая штука. А вот смысла в перезапуске Mirror's Edge действительно нет, ибо игра была всего одна и история в ней толком даже не заканчивается. Не говоря уже о том что сама история там была так себе
Меня вообще смущает идея «переосмысления». Сначала Mirror's Edge, теперь Ratchet. Но время покажет, так что ждем)
Рекомендую))) очень классная Серия игр)))
Да, весьма не дурно. Не гонял ни разу в Ретчета и кланка. Зато вижу много общее с Сансет Овердрайв. Если будет время на нее, обязательно пройду.
Думаю, про мульт — это прикол. Просто напомнили, чтобы ты о нем не забывал).
Да брось ты, Mind Over Mutant была не так уж и плоха.
Вот выйдет можно будет и Ps 4 прикупить)
мне от них хочется увидеть следуший resistance, а засрать игру они вряд ли будут, репутация вроде не та
Ну, как бы мультик сделан по мотивам первой игры, эта игра возможно взяла, что-то из мультика при этом являясь ремейком первой части. Игра по фильму по игре, гениально!
Может, они хотят переделать Миррорс Эдж как раз по причине Сюжета оригинала, который был «Не первой свежести»? Типа, исправить то, чего там Эта Пратчет нашкрябала.
Ну то что я увидел, меня заинтересовало. Главное чтобы время было.
было бы не плохо если бы еще креш бандикуна переделали на такой движок
А что за песня играет в видеоролике? Напишите название.
j. roddy walston & the business — sweat shock
Читай также