9 июня 2015 9.06.15 23 198

PlayStation 4 в духе MGS5: The Phantom Pain едет в Россию

Помните, в начале марта босс Kojima Productions показывал эксклюзивную бордовую PlayStation 4, раскрашенную в цвета бионической руки главного героя Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain? Тогда еще поговаривали, будто нарядную приставку будут продавать исключительно в Японии.

Так вот, возрадуйтесь: фирменная консоль приедет и в наши края. В Европе (в том числе в России) Sony обещает начать продавать набор, посвященный новому творению Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), прямо в день премьеры Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, то есть с 1 сентября.

В комплекте, выпущенном ограниченным тиражом, вы найдете красивую PlayStation 4 с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 и саму игру.

Ну а для тех, кому непринципиален цвет консоли, разработчики предлагают присмотреться к так называемому набору Day 1 Edition, куда войдет обычная черная PlayStation 4 на 500 ГБ, стандартный DUALSHOCK 4 и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. В продаже также с 1 сентября.

Плюс Konami выпустит специальное руководство, призванное облегчить вам прохождение Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Этот бумажный фолиант с раскладкой всех миссий, систем и хитростей игры (но без сюжетных спойлеров!) можно будет приобрести как в стандартном варианте (за 25 долларов), так и в коллекционном (за 35 долларов). Разница между ними в том, что последний включает в себя еще и литографию от главного художника серии Едзи Синкавы (Yoji Shinkawa), серию иллюстраций и эксклюзивную обложку.

А напоследок вот вам ряд скриншотов из долгожданной Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Большинство из них вы уже видели, только в качестве похуже. Теперь же можно с удовольствием порассматривать картинки, не портя зрение.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Продаётся сразу сломленной изнутри.
Красивая консоль, неплохо постарались. Интересно, геймпад будет отдельно продаваться, я бы взял.
Фанаты Iron Man'а тоже будут рады)
Вот прям первый раз, когда мне действительно нравится эксклюзивная расцветка у плойки. Раньше чёрную считал лучшей. Эх. не было бы уже — обязательно купил бы.
Ну а, что неплохо, очень даже. приятно глазу, прикольный геймпад.
Я вот не фанат МГС и плойка у меня уже есть, но такую красавицу я б купил.
А глубоко внутри — брошенный ребёнок)
Вот это уже более серьезный повод купить PS4.
Все, начну откладывать на бандл. Очень стильно выглядит консоль. Куплю и буду I'm a Nuclear)))
Положи они в набор еще и механическую руку, цены бы не было такому изданию
жалко нету денег для такого красавца((
Выглядит, конечно, неплохо. Хотя раскраска в комплекте с Бэтменом мне нравится куда больше.
Глянь на скрины и успокойся ;)
Не бойся, друже, у тебя на ультре не потянет.
Интересна мне стоимость сего чуда.
Эту консоль сам Кодзима захочет:D
Читай также