5 марта 2015 5.03.15 18 208

Кодзима показывает бионическую руку из коллекционки MGS5: The Phantom Pain

Вчера Konami представила на суд публики коллекционное издание Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, одной из особенностей которого стала копия бионической руки Снейка. Однако данный предмет можно было рассмотреть исключительно на картинке. Теперь же, благодаря создателю игры Хидео Кодзиме (Hideo Kojima), у вас есть шанс заценить предмет, так сказать, вживую.

В рамках недавнего подкаста Kojima Station разработчик с энтузиазмом продемонстрировал составляющие Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain — Collector’s Edition, включая красную руку. Только не перепутайте ее с той — большой — с которой хитрый Кодзима играется где-то в районе двадцать пятой минуты. Увы, в комплекте для геймеров пойдет лишь уменьшенный вариант, показанный где-то на двадцать девятой минуте.

Помимо прочего, в ходе подкаста босс Kojima Productions уделил внимание и эксклюзивной PlayStation 4, раскрашенной в цвета той самой бионический руки. Правда, говорят, продаваться эта консоль в духе Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain будет исключительно на территории Азии.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я точно знаю, что я буду делать с этой рукой…
Это оружие против вампиров и одновременно грабли?
Больше мне это не понадобится!
Я бы ваставил на ней средний палец и поставил в бы в прихожей.
Жаль что рука всего лишь уменьшенная копия. Было бы здорово надеть её на настоящую и покрасоваться перед друзьями:)
Потому что в отличии от Ubisoft они не церемонятся. Чего ограничиваться только пальцем?
Ребята, внимательнее читайте новость. Большая рука — эксклюзив для Японии. Мы получим уменьшенную копию в 24 см. Ее показывают на 29 минуте — в нее максимум ручка пишущая влезет.
Вот фото под спойлером:
Надо ещё от правого глаза избавиться и нацепить повязку.
Полноразмерная рука, кодек, часы, консоль в цвете. И… всё для Японии. Простите, ребят, держите руку карлика-Снейка, и хватит с вас. o(╥﹏╥)o
Для полной аутентичности надо отрезать свою руку и играть с этой.
Часы просто класс. Пламенный привет из 80тых. Качественную реплику таких очень трудно сейчас раздобыть.
Игра, часы, бионическая рука, а самое главное эксклюзивная PlayStation 4! Как же я все это хочу, мои геймерские фибры просто экстазируют от всего увиденного!
У Кодзимы есть полноразмерная рука!!! Гы-гы-гы… адеюсь он не читает коменты на стопгейме, а то понахватается идей. :)
Она просто восхитительна! Настолько наполненного и интересного набора я еще не видел. Разве что с коллекционкой титанфола может соперничать.
Читай также