8 июня 2015 8.06.15 24 161

Эта E3 будет последней для Дрейка, подчеркивает Naughty Dog

Electronic Entertainment Expo 2015 все ближе и ближе. О чем говорит и тот факт, что выставочный центр LA Convention Center уже начали украшать всевозможными рекламными постерами, среди которых в этом году явно доминирует изображение главного героя Uncharted 4: A Thief's End.

Картинку сразу же разместил в своем «твиттере» один из руководителей студии Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells). После чего креативный директор проекта Нил Дракманн (Neil Druckmann) поспешил подметить, мол, для своей последней E3 Дрейк выглядит чертовски хорошо.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 506 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Последний Дрейк, Последний Геральт, Последний Бэтман, Последний Снейк...(вроде).
почему нету «Последний ассассин», Последний Колл оф Дюти и так далее.
мир не справедлив!
4 часть последняя.
Честно говоря, я не против того что бы 4 часть Анчартеда была последней. И не потому что я не люблю Анчартед, просто уж по мне лучше громкое окончание серии (см. Ведьмак 3) чем бесконечная дойка серии с последующей стагнацией и деградацией последней (привет Assasins cread).
Эта E3 будет последней для Дрейка, подчеркивает Naughty Dog

Вот и хорошо! Они уже добились чего хотели. Дальше только Ласт оф ас на очереди. За что люблю Наути Дог так это за то что они свои серии не доят. А выпускают ровно столько сколько нужно. Казалось что они по традиции гонки выпустят. Но нет решили всё-таки х*рнёй не заниматься и выпустить полноценную четвёртую часть. Спасибо вам боги Наути Доги за все ваши замечательные игры!!!
Анчартед без Дрейка это не Анчартед, эту игру всегда будут ассоциировать с этим глав. героем другие просто не впишутся.
Изменений в серии достаточно, сравни хотя бы Black Flag и Unity, это одна и та же игра? У меня много претензий к ассассинам, но вот этой я не понимаю, как будто другие игровые серии каждый раз меняют жанр, движок и сеттинг, и только ассассин топчется на месте.
Очень надеюсь на анонс The Last Of Us 2 на этой E3.
Возможно просто героя сменят.
Я тоже не спорю. Игры-то хорошие. Просто мучительно больно осознавать, что из такой великолепной идеи сделали… То, что мы видим сейчас(
Я не понял. Это намек на то, что Анчартедов больше не будет, или новость о том, что презентаций, конкретно, 4-й части больше не будет?
Странно… Вот хоть ни разу и не играл в серию «Uncharted», а всё равно как-то грустно стало=/
ублюдская история с предтечами и яблоками, тупые моменты с современными ассасинами


Этого уже достаточно для нытя. Добавь сюда еще и репетативность игрового процесса
Uncharted-великая серия! Как только произносят слово «приключения», у меня сразу это ассоциируется с Дрейком, очень жду 4-ю часть! Спасибо Naughty Dog!
не понимаю, с чего все решили что 4я часть последняя? разве было такое заявление?
название части этого не означает (более вероятно, что это означает трагическую смерть брата Дрейка), сюжета в предыдущих частях было настолько мало, и он больше походил на простенькие сказки, так что можно еще штук 5 наклепать и с каждой новой заявлять что это ооо! самое крутое новое приключение Дрейка из уже сделанных
а название новости и твит лишь вводят в заблуждение, конечно е3 последняя, до следующей он уже выйдет
не беспокойся! скоро выйдёт полное переиздание серии Uncharted! и в придачу 4-я часть!
и вот эксклюзивы: The Order 1886,The Last Of Us,InFamous:Second Son,Killzone:Shadow Fall,BloodBorne,Driveclub,Knac ууух ну вот, друг, ты ошибался!+ в будущем будет до хрена эксклюзивов
я ни слова не написал про эксклюзивы, мне просто интересно, есть ли оф заявление что этот анч последний, или это такой фарс
Моя основная претензия к Асасинау в том, что по сути это одна и та же игра которую нам продают из года в год.
Не могу уже ждать, а до релиза ещё довольно долго.
А после релиза еще ждать, пока цена упадет. А потом ждать, пока друг купит и даст поиграть…
Читай также