4 июня 2015 4.06.15 38 1454

Сколько гигабайт заберет Batman: Arkham Knight и где ее предзагрузить

Про железные аппетиты Batman: Arkham Knight к персональным компьютерам мы уже слышали. Но у консолей с некоторых пор тоже есть свой, упрощенный аналог подобных системных требований: свободное пространство на жестком диске.

Так как теперь все игры на приставках требуют установки на винчестер, неплохо бы заранее знать, сколько места понадобится очистить. Впрочем, в этом плане у Batman: Arkham Knight все предсказуемо: экшен о супергерое займет 50 Гб. Золотой, так сказать, стандарт нового поколения, который подходит и для PC, и для PlayStation 4, и для Xbox One.

Только вот у владельцев консоли от Microsoft есть важное преимущество: они уже могут предзагрузить игру из магазина Xbox.

Напоминаем, что за оформленный заранее заказ вы получите не только саму Batman: Arkham Knight в день ее выхода 23 июня, но и бесплатное дополнение Harley Quinn Story Pack с игривой помощницей Джокера в главной роли. Так что, если вы всерьез думаете отправиться на улицы мрачного Готэма этим летом, не упустите шанс урвать DLC на халяву.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Некрасиво не следить за серверами, не фиксить баги и не банить читеров.
Некрасиво сначала показывать одно, а потом продавать другое.
Да и вообще любую игру которая действительно достойна покупки. Тот же Ведьмак 3 или Grand Theft Auto V
Я помню как у меня челюсть медленно вниз сползала когда первые Gears of War выходили на ПК и требовали 12GB.
А помните то время, когда игры весили намного меньше. Помню офигивал когда видел, что игра весит больше 10 гигов.
как торрент решит вопрос свободного места на диске? скорее наоборот.
Одно другому не мешает.
Это не должен был быть спойлер. Я хотел сделать цитату. Но случайно сделал спойлер. И теперь это спойлер. Он здесь есть. Надо просто смириться и найти в себе силы идти дальше…
Знаете, после ведьмака странно все это выглядит. Там столько всего и все уместилось в 26 гигов. А нынешним играм нужно по 50 гигов, хотя там контента в два раза меньше(а то и больше), чем в ведьмаке.
Лицензионные раздачи естественно выкладывают без ключей. Просто там не удаляют код, отвечающий за активацию, как это делают с репаками.
Например, когда запустили предзагрузку GTA V, и начались проблемы с серверами Rockstar (лично у меня скорость закачки была в диапазоне 4Кбит/с—1,3Мбит/с), я скачал торрент-раздачу лицензионной версии игры (правда, пришлось потом ещё 5Гб докачивать с серверов со скоростью хромой черепахи) и впоследствии активировал её приобретённым ключом.
Вот такой «фокус»=)
Поскорей бы уже на PC предзагрузку…
Забавно. Купил игру, не понравилось => начал плеваться на разработчиков => тебе пишут «мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Не купил игру => плюёшься на разработчиков => пишут «ты в игру не играл, а судишь».
он сказал что торрент решает все, в том числе, и место на диске. но, купив в стиме, ты скачаешь сразу игру, а не дистрибутив, который потом нужно будет еще установить, тем самым увеличивая место, занимаемое определенной игрой.
Я с тобой полностью согласен. Потом плюсану, как ограничение сойдет.
Я тоже куплю его. Ибо жду финальную часть с большим нетерпением. Поскольку в геймплейных ролика все на высоте настолько, что я даже не сомневаюсь в конечном варианте, тем более, что делает Rocksteady.
Я помню, что не все были готовы к девяти (9!) гигибайтам «Metal Gear Solid 2» на ПК…
Да до них никогда не дойдёт. Тут же одни дегенераты. Говорят пираитить плохо — любое слово про торрент — минус и тупой комментарий снизу. Не понравилась игра или не оправдала ожиданий, а оценка у игры высокая? — минус и ещё более тупой комментарий. Даунгрейд графики в Ведьмаке? — какой даунгрейд, Тостя сказал просто рендер другой, а графика та же — минусы сыплются ото-всюду и хреналион постов от сливок интернет сообщества.
Пиратить Бэтмена как минимум некрасиво.
В том то и дело такие игры выходят далеко не каждый год и даже не каждые 2-3 и грех разработчиков не поддержать, это не какие нибудь ежегодные асасины с тонной багов без оптимизации за которые не то что жалко деньги отдавать а вообще даже играть нет желания.
А также некрасиво не дать русскоговорящим выбрать русскую озвучку, но перевести на кучу других языков.
Торрент решит проблему с DLC, тут оно и так будет халявным!
Читай также