4 июня 2015 4.06.15 84 222

Дата выхода, новые скриншоты и правдоподобные слухи о Fallout 4

Если вы не проспали вчера весь день, то наверняка видели громкий анонс долгожданной Fallout 4. Трехминутный трейлер показал много любопытного, но официальных подробностей мы так и не дождались.

Зато предзаказ постапокалиптической игры уже доступен (в том числе и в Steam). Тут-то и выясняется первая интересная новость: магазины уверены, что ролевой блокбастер доберется до нас уже в этом году. 2015-й был указан и на сайте Bethtesda, но сейчас дата релиза там заменена на многозначительное «TBA». Зато нас порадовали новыми скриншотами, которые вы видите ниже.

Но это не единственные детали о грядущей Fallout. После анонса обитатели Reddit вспомнили об одной записи почти годовалой давности. Ее автор уверял, что ему удалось поиграть в Fallout 4, поэтому он знает много интересного об игре. Тогда громкие слова не были подкреплены ничем. Аноним говорил, что продолжение заглянет в первую очередь на PlayStation 4, Xbox One и PC, анонс состоится в июне 2015-го, а действие развернется в Бостоне. Теперь же мы видим — неизвестный источник оказался прав, а значит, к его словам можно прислушаться повнимательнее.

Автор записи утверждает, что территория Fallout 4 в несколько раз больше Скайрима. Игра создается на абсолютно новом движке, который не имеет ничего общего со старичком Gamebryo из предыдущих игр Bethesda (что не очень похоже на правду). В сиквел вернутся несколько персонажей Fallout 3 (например, Тридогнайт и Мэдисон Ли). Играть дадут только за мужского персонажа, однако на этот раз он будет озвучен и не станет немой камерой на ножках, как раньше. Геймплей похож на третью часть и New Vegas, но на PC якобы появится изометрическая камера, как в первой и второй Fallout. А еще аноним считает, что Fallout 4 все-таки заглянет на Xbox 360 и PlayStation 3 в виде упрощенной версии на старом движке, только случится это намного позже релиза для текущего поколения.

Насколько правдивы такие слухи, мы можем только догадываться. Традиционно ждем E3 2015, где Bethesda обещала в красках рассказать о Fallout 4.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 017 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще и поддали минусами в профиль.
=)
Пофиг. Пока не известно правдивый это инсайд или нет.
Возможно движок и старый, просто назвали по другому и прокачали для новых консолей.
Вы с этим нытьем про графен надоели уже. Хуже Сибири, ей-богу.
Да какая разница новый движок или улучшенный старый. Выглядит все очень неплохо, а то заныли вчера детишки. Суть Fallout мне кажется в интересных квестах и духе приключения и атмосфере пост апокалиптической разрухи.
Спасибо.
Да хранит тебя Император
если выход — этот год, то… ну типа круто, но слишком много удовольствия, перенасытимся и в сл. году будем ныть от того, что нету крутых игр, как было в прошлом.(и делать Инквизицию игрой года...)
Этот скриншот уже был в трейлере=)
Про тридогнайта вроде уже было упоминание.( то ли твиттер, то ли еще-че то)
А так. Ну ждем 15 числа. там все скажут и расскажут.
И да. Надеюсь Нью Йорк все таки завезут)
Вроде же что-то про Бостон говорилось? Если не путаю. И не надоел ли вам Нью-Йорк? :D
Не, быстрые перемещения нужны, ибо к середине игры уже задолбаешься ходить из одного конца карты в другой пешком, это куча потраченного времени.
Срочно фото медведя в кустах!
Жаль нельзя женским персонажем поиграть. Во втором Фолле кучу проблем можно было решить просто переспав с кем нибудь)
Там не говорилось, в трейлере виден бейсбольный бостонский стадион, внутри которого походу мини-город. А так же статуя и прочие достопримечательности, по которым местные и не очень, сразу определили город.
хм… судя по скринам.
Мягкие тени присутствуют, всё вполне себе по современному… мне прямо интересно какие у игры будут требования. наверняка не ниже чем у ведьмака. :|

Новый движок — А это не плохо… Если бефезда наконец реализует совершенно новую концепцию с изометрической камерой (то есть произвёдет слияние FPS и тактической стратегии — это будет неимоверно круто!!, Ведь даже если тут это будет реализованно сыро — потенциал просто неисчерпываемый. Помнится была игра какая то (То ли только анонс был, то ли она вышла… хз — правда не помню) в которой один игрок командовал армией болванчиков в качестве стратегии, а другой игрок видел это как стрелялку от первого лица.

Вобщем — Я с удовольствием погружался в 3 часть, и в нью вегасе я очень долго блуждал по пустыне. Очень надеюсь что эта игра предоставит такой же экспириенс исследователя.

P.S. В жо*у карту, На*уй быстрые перемещения…
Это ненужные упрощения в игре которая должна давать опыт путешествия.
— Наполнили флягу.
— Вкололи стимулятор раненому тузику.
— накормили его облучённым Педегри.
— Перезарядили винтовку.
— На встречу новым приключениям…
Кстати ты в прошлой новости говорил о том что движок новый у игры. И ты был прав, а тебя заминусили.)))
Вот тебе плюсики, хороший человек:3
Читай также