3 июня 2015 3.06.15 322 360

Первый трейлер Fallout 4

Мы столько лет ждали этого события, и вот оно наконец-то свершилось! Fallout 4 — это больше не сказка, слух или фантазия, а самая настоящая реальность.

Bethesda Game Studios, подарившая миру Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, действительно делает «открытый мир нового поколения» Fallout 4. И чтобы доказать вам это, разработчики представили премьерный видеоролик, созданный на игровом движке.

Прочие подробности проекта Bethesda, соответственно, обещает уже 15 июня в 5 часов утра (по московскому времени) на собственной пресс-конференции в рамках выставки интерактивных развлечений E3 2015 в Лос-Анджелесе. Ждем с нетерпением.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Че нет.
Кому нужен ваш Вегас, когда он вообще сидит далеко далеко от Бостона и Института.
Достали наезжать на 3 фол, беседка че скайрим не выпускала?
HairWorks собаке не прикрутили.
Я каким-то чудом успел выпить все 2 литра своей колы пока смотрел трейлер.
3 фол в плане атмосферы был отличный.
просто корявый, я уже говорил это)
Понимаю, что нарвусь на волну негодования, но как-то не впечатляет. Из трейлера понятно, что в игре есть большой и довольно разнообразный мир (с ума сойти, никогда такого раньше не было!), такой себе, средний графон, а еще, возможно, главный герой научится говорить. О чем-то можно будет говорить только после полноценной демонстрации геймплея. Но если в новой части будет такая же невыносимо скучная сюжетная линия и такой же дефицит действительно интересных и нелинейных побочных заданий, как в третьей, то я, пожалуй, скипну ее и дождусь нормального «Фоллаута» от Obsidian…
Недавно анонсировали XCOM 2, теперь Fallout 4 неделя прям таки богата на события.
Джентльмены, у вас совсем плохо с чувством юмора… Это шутка была!
Крышки от колы не выбрасывай… скоро понадобятся)))
Следи за уровнем радиации, а то еще светиться начнешь.
Чуть не расплакалась от радости. (((((((
Да не «вооруженным глазом» видно что они так и не сменили движок, очередная «прокачка» GameBryo, скорее всего не далеко ушедшая версия от Скайрима, странно если кто-то ожидал чего-то иного.
Да-да, а у каллофдути каждый год новый движок, надо быть совсем упоротым что-бы не замечать что из «движка» Скайрима торчат уши, ноги, руки, и даже кое-что еще из GameBryo, откуда такие берутся, поменяли название = новый движок, маркетологи Активижн довольные таким людям.
Если она выйдет в 2015 году, то этот год будет лучшим!
Чтобы он не выглядел так что фанаты сидят и «мы, канеш, понимаем, что Фол никогда не был про графон. Но… скажите что это на минималках сняли. Пожааааааалуйста. 2015-ый на дворе».
Эмм… братство стали из фола 3 не есть всё братство стали, а всего лишь его небольшая часть, к тому же ещё и отошедшая от концепции основного братства, так что полагаю здесь не особо важно то, что сделал ГГ 3 части в дополнении Брокен Стилл.
Какие-то все резкие стали. Ждали-ждали, охали через слово. Теперь половина продолжает это делать, а вторая все в жуткую критику. Как будто было не ясно, что игра выйдет на Creation Engine. Не будут же они делать движок (эволюционировать Gamebryo) ради одной игры? Точно также было понятно, что игрой займется BGS. Ибо больше некому. Другой вопрос откуда такая уверенность, что каждый разработчик будет повторять собственные игры под копирку? Какова вероятность, что Обсидиан сможет повторить свой успех, а BGS не выстрелит? (Это при том, что у обоих игр было большое количество и плюсов и минусов, но в NV их соотношение было получше.) Давайте тогда дадим мистеру Фарго пару индусов и будь ждать шедевр всех времен, ведь 20 лет назад получилось.

А вообще, трейлер оставил приятное впечатление. Вроде все очень добротно сделано. Единственное появление дирижабля удивило, хотя в мире игры они существовали и до этого, а сейчас появились ввиду их внезапной популярности. Теперь остается ждать новостей, ведь все зависит от ожиданий. Если вы ждали, что эта игра будет лучшей за всю историю человечества, то шансов как было мало, так и есть, но вдруг выстрелит. Если вы ждали просто хорошую игру, то да, вероятно, она такой и будет. А если ждали новый Fallout, какой бы он ни был, то для вас сегодня праздник. Официально подтвержденный праздник. А если вам плевать, то другим не мешайте радоваться)
[ Бартер 75 ] Хм, Гейб слишком дорого. Давай за 999 руб :)
Читай также