20 мая 2015 20.05.15 4 135

Геймплей Hellblade покажут 10 июня

Британская студия Ninja Theory, подарившая миру Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry, последовательно разрабатывает свой новый проект — независимый слэшер класса ААА Hellblade — и параллельно рассказывает, как ей это удается.

В новом выпуске дневников девелоперы поведали, как добрались до стадии создания первого демонстрационного фрагмента игры, чтобы проверить, что работает, а что не очень. Если верить основателю студии Тамиму Антониадесу (Tameem Antoniades), то первый пробный показ геймплея Hellblade оказался кошмаром. Но команда приняла критику к сведению, и это помогло им двинуться в нужном направлении.

В видео, кстати, даже можно рассмотреть заветные секунды из готовящейся Hellblade. Хотя в любом случае Ninja Theory обещает устроить полноценный показ геймплея уже менее чем через месяц — 10 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 327 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так как ребята отказались от всякого рода издателей и как следствие никто им не будет навязывать своих политик, можно предположить, что окучивать они будут все доступные платформы (некст ген). Люди которые придумали Enslaved: Odyssey to the West, мне кажется в принципе не могут сделать плохой игры.
На StopGame написано «Платформа: PS4», но в новостях есть упоминание и о PC: "… стало известно, что еще одной платформой, на которую заглянет слэшер о храброй воительнице с мечом, станет PC."
stopgame.ru/newsdata/23161
Я тоже об этом подумал кстати. Второй части Хевинли Сворд мы не увидели, были какие-то проблемы с Enslaved между Намко и Ниндзями. Даже если они на кикстартер выйдут — мы их обязательно поддержим.
Она эксклюзив или на ПеКарне тоже будет?
Читай также