14 мая 2015 14.05.15 167 272

Видео в честь выхода The Witcher 3: Wild Hunt — ведьмак за работой

Хотите чего-то прекрасного, напряженного, динамичного и чтобы мурашки побежали, но до премьеры The Witcher 3: Wild Hunt еще долгих пять дней?

Что ж, догадливые разработчики из CD Projekt RED прекрасно понимают ваше желание и, как обещали, предлагают отвлечься от мучительного ожидания за просмотром кинематографичного трейлера в честь приближающегося релиза. Поверьте, оно стоит того. И никаких спойлеров, честно-честно.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Загадочный странник с печальным лицом,
Когда в последний раз ты видел собственный дом?
Ты должен идти туда, где властвует мрак,
Такая судьба твоя, Ведьмак.
Эти *гулаги* прописаны т.к. у всех монстров (да и NPC) есть своя (охренеть… правда?) ЕСТЕСТВЕННАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ (A.K.A. Прикормленные места), и это ЛОГИЧНО.
Таким образом они избежали миллион возможных глюков из разряда «Divinity's PushParty», когда все противники всей карты изначально появлялись в точке 0.1\0.1. (а это координата).
И сюжетные монстры в том числе.
А ты такой приходишь на нужное место, ставишь ловушку, пьёшь эликсир, ждёшь до нужного времени, а полуденница не появляется. (А она по лору появляется только с 12 дня и по моему до 3 вечера)
А всё почему? да потому что её умудрился положить на лопатки свинопас т.к. у неё залагала анимация т.к. она возродилась ещё в ни*УЯ СЕБЕ КАКОЙ ТУЧЕ монстров. А ты потом пересекаешь всю карту ради квестового предмета… НО, а что если на этой координате океан? А они возродились на днище, а то ещё чего хуже, провалились в текстуру?
И всё, квес за**ан т.к. разрабы ПЫТАЛИСЬ сделать Симуляцию *Кто угодно, может быть ГДЕ УГОДНО*.

Как сказал один чувак *попытки это похвально, но мы работаем с шедевром, тут важен результат*. Мысль твою я услышал, но то что разрабы решили не выё*ываться и всё делать по уму это как раз ОЧЕНЬ ХОРОШО, и это лишь ЕЩЁ ОДИН ПОВОД КУПИТЬ игру, а не проходить мимо.
Просто шикарно! Нет слов, чтобы описать эмоции! Я даже второго Ведьмака так не ждал! Сил уже нет!!! Чувствую, потеряюсь надолго в игре!!!
Вот текст песенки… Она божественна… Раз тридцать уже на повторе врубаю)

Wolves all asleep amidst the trees
Bats all a-swaying in the breeze
But one soul lies anxious, wide awake
fearing all manner of ghouls, hags and wraiths.

Birds all silent for the night
Cows tumbling as daylight dies
But one soul lies anxious, wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He'll chop… and slice you
cut… and dice you
Eat you up whole
Eat you whole
Самый крутой CGI который я за последнее время видел. Даже Deus Ex не так хорош был. Я сперва подумал, что это реальные актеры *_* Эх, не спать мне с понедельника на вторник, не спать…
Ништяковый ролик!!
«После мешанины из красавки, аконита и очанки лицо становится белее мела, а зрачки заполняют всю радужницу [на самом деле правильно „радужку“ — косяк перевода]. Зато микстура позволяет видеть в глубочайшей тьме, а Геральту именно это и было нужно» («Последнее желание»).
Разве у кого нибудь ещё остались сомнения насчет крутости этой игры? Ух! Эликсир похож на чёрную кровь, если ничего не путаю.
Аж мурашки по коже.И почему мне так вспомнилось интро к первой части? Те же ощущения.
шикарно. сразу вспомнился первый ролик из первого Ведьмака, где он дочку короля излечивал.
И голыми руками удары меча отбивала. Если б отхлебнуть не захотела, показала бы мастер-класс по уничтожению ведьмаков и наглядно бы продемонстрировала, почему с высшими лучше не связываться =)
Это не перевод))это строчки из песни. Пророчество Вельвы — Ведьмак.
Классно. Я бы с удовольствием кино такое посмотрел. Снято просто шикарно.
Как раз таки, Геральт прямым текстом говорил, что не берет заказы на высших, а Региса он просто отпугнуть хотел
Есть веские предположения что это Абигайл, судя по тому что «видимо они раньше встречались», кукле вуду, рыжим волосам, слезе в конце видео у девушки… и та много ещё моментов. Явно была какая то тесная связь. Но Высшим вампиром вроде стать нельзя, бруксы и альпы не исчезали, так что заражённая Абигайл возле островов Скеллиге? (корабли, снег..) Мой вариант.
Читай также