22 апреля 2015 22.04.15 8 157

Закрытый бета-тест консольной The Elder Scrolls Online начинается

До выхода The Elder Scrolls Online на консолях нового поколения осталось каких-то шесть недель. Но перед тем, как полноценно запустить свое детище, ZeniMax Online проводит закрытый бета-тест, дабы убедиться, что все работает как надо.

Ранний доступ пройдет с 17:00 23 апреля до 17:00 27 апреля (время московское). Никаких соглашений о неразглашении подписывать не требуется, даже наоборот — авторы очень надеются, что вы активно станете делиться с публикой скриншотами и стримить свои приключения в прямом эфире. В тестовой версии TESO будет доступна полностью, никакого контента не вырезали. Единственное ограничение в том, что ваш персонаж бету не переживет, и после релиза придется создавать нового. Если вы не воспользовались переносом сохранения с PC, конечно.

Кроме того, ZeniMax Online сообщила и размер клиента консольной TESO. На один Blu-Ray 65 Гб игры не поместилось, поэтому, если вы собираетесь покупать диск, придется скачать еще 15 Гб сверху. А подсластить пилюлю от таких размеров патча первого дня можно свежими официальными скриншотами.

Итак, если вы хотели раньше всех прикоснуться к сетевому Тамриелю на консолях, проверяйте свой почтовый ящик — приглашения уже разосланы. А если вы не оказались в числе счастливчиков или просто решили дождаться полноценного релиза, то ждите The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 и Xbox One 9 июня.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Микрофон идет в комплекте с приставкой, так что с этим нет проблем.
Ну незнаю, у меня ММО всегда асоциировалось с окошком чата в левом углу экрана, без него как-то не то…
Согласен, хоть ММО давно забросил и не играл их на консоли, интересно как там текстовый чат сделан и есть ли он вообще, ведь самый сок в ММО выбить супер-убер меч и в чат линкануть) Не представляю как это на консолях, но вообще за то время, что играю на консоли убедился, что не глупые люди делают игры на них и все предусматривают, делают как можно удобнее и понятнее.
знаю по опыту — если в этой консольной ммо будет столько же народу, как на пк, то начнется полный кавардак голосовом чате. неспроста его в других проектах не реализуют.
да и между разными голосовыми чатами и лс как-то нужно будет переключаться? 0-о
У ПС 4 микро в комплекте, а как у остальных хз)
в defiance на консоли был такой чатик. можно было голосом общаться, а можно было определенной командой вызвать виртуальную клавиатуру и наклацать что-нибудь в окошко. Правда это все было непривычно медленно и коряво, но все таки было)) Хотя я думаю есть и другой вариант — продается девайс, через который можно подключить клаву к консоли и тогда процесс печатания ускоряется. на Xbox 360 был девайс(у меня на полке валяется), на плойку третью, помоему клава напрямую подключалась, а на четвертую незнаю, никогда не пробовал.
Всегда было интересно. Как в ММОРПГ на консолях осуществляется общение между игроками? Ведь порой в чате нужно очень быстро набирать слова, например, в пылу боя. Буду благодарен, если кто-нибудь посвятит.
Просветит меня* :/
Не у всех же есть микрофоны.
Читай также