3 апреля 2015 3.04.15 21 180

Kingdom Come: Deliverance ускакала в лето 2016-го года

Ролевая игра Kingdom Come: Deliverance, где основная ставка сделана на реализм, обернулась настолько большим и сложным проектом, что разрабатывающая студия Warhorse Studios была вынуждена передвинуть релиз с декабря этого года на лето следующего. По словам девелоперов, это меньшее из зол — без дополнительного времени они не смогли бы реализовать все обещанные возможности и выпустить игру, которая бы оправдала ожидания людей, поддержавших ее на Kickstarter.

В свежем выпуске дневников разработчиков босс Warhorse Даниэль Вавра (Daniel Vavra) обмолвился, что выход новой альфа-версии состоится в течение ближайших трех месяцев, ну а после этого Deliverance естественным образом перейдет в стадию бета-тестирования. Также студия подумывает о том, чтобы выпустить игру в Steam Early Access, это позволит привлечь к ней дополнительное внимание.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2018
2.1K
4.0
1 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю реализм в этой игре подразумевает просто отсутствие всякой магии, драконов, эльфов и прочих рпг резидентов. Ну еще вроде продуманское фехтование обещали прикрутить, удачи им. Эдакая мужицкая РПГешка с мечами и лошадками. Ябсыграл).
ну и ладно. как раз к следующему году я соскучусь по игре со славянским колоритом и она отлично зайдет. а то сразу с Ведьмаком — много будет. удачи им.)
Чюет моё сердце, кривая игра будет, да такая что года два патчить будут. Ну ждём тем не менее.
Давно уже хотелось поиграть во что-нибудь средневеково-реалистичное, с начала сериала «Игра престолов». И вот оно! Но ещё так долго!.. Также Mount & Blade: Bannerlord будет с кем конкурировать, хоть я уже и не уверен выдит ли она вообще.
Ну так ребята с кикстартера + Early access = долга(бета, альфа) с постоянными патчами.
Даже если ТЕС новый подоспеет, это всё равно будут разные игры. ТЕС — это про магию, драконов и прочее, а КС — про суровое Средневековье, в котором не было магии, но была инквизиция.
Блин, с его акцентом нифига вообще непонятно…
Мне казалось, что найти достойную озвучку труднее чем сделать анимацию «говорящего» персонажа xDDD
Давно, с нетерпением жду данную игру, а то фэнтези уже малость запарило.
Игра очень интересная, так что пусть пилят. Я б в такую реалистичную РПГ поиграл.
пожалуйста, не выпускайте ее в Early Access(
К тому моменту возможно уже и новый tes подоспеет, хотя вряд ли, скорее уж Bethesda разродится новым fallout-ом
Или пофиксили, или у меня глюк был. Тег «ММО» висел.
пусть разные — всё равно, пока, основным конкурентом видится именно TES
Читай также