Project Legion все еще жива, но DUST 514 важнее
+115.9
Пол: жен.
Возраст: 36
На сайте: с 29.07.2013
Сообщений: 16
22 марта 2015г.
55
Как выразился исполнительный директор студии Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Petursson), в данный момент команда видит, как пользователи PlayStation 3 заинтересованы в, так сказать, оригинальной DUST 514. С каждым днем игроков якобы становится все больше, а значит, девелоперы должны в первую очередь сконцентрироваться на том, что имеет реальный успех.
Не забудьте посмотреть
Комментарии (8)
а на PC они успеха значит не видят, при том что сетевых космошутеров НОРМАЛЬНЫХ на PC кот наплакал, ну ну CCP
На ПК есть EVE Online, которая в миллион раз масштабнее и сложнее во всех смыслах
EVE это фактически КОСМОСИМ ( подчеркиваю двойным красным ФАКТИЧЕСКИ!!) а я имею ввиду непосредственно КОСМОШУТЕРЫ! то бишь шутеры которые происходят на разных планетах и космических станциях! не путайте эти простецкие жанры! и сравнивать игру про КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ и Бегалку-Стрелялку с наземной техникой это крайне крайне тупо!
Вообще идея с Dust мне сразу странной показалась, делать шутер в котором можно будет взаимодействовать с ММОРПГ про космос это клёво, но вот то что ММО ПК эксклюзив а Dust PS3 это я не понимаю как так делать, разные платформы разная аудитория, они половину наверное игроков потеряли выпустив игру на плойке.
Какая то логика в этом есть. ПКашники- это пилоты кораблей, а консольщики- это космопехота. Разная аудиторий в разных «профессиях».
Я думаю, что логика тут не столько в мешке денег и других людях, сколько в том, что ты, пилот корабля, управляешь им с ПК, а в это время идёт бой на земле, но ведь на ПК уже запущена основная игра, следовательно, чтобы не сворачивать и не выключать сам EVE, ты просто запускаешь сонсольку и играешь там. Вполне логично, а вот желание выпустить игру на ПК, как раз таки для тех, кто не может в консоль, или хочет сворачивать игру, правда, есть вероятность, что они могут воткнуть наземку, как «модуль» к основной EVE, в таком случае всё будет куда интереснее.
А вести с полей (в смысле, от игроков) говорят, что там все плохо и играют в Dust не особо.
На плойке вообще сетевые шутеры (я про третью) заходят странно или плохо. Даст на выставке понравился, собирался запустить дома, но как-то не решился. По тому что видел, могу сказать, что это Планетсайд вид сбоку, так что всё плохо относится к стандартной «сложности» в освоении и задроченности в циферках, «спасибо» ССР, они верны себе.
На PC будет не прямой порт, а чуть ли не абсолютно новая игра. Если я не ошибаюсь, обещают открытый мир, PvE, расширенное PvP и многое другое.
Открытый мир типо ММО? Ваще то Dust это обычный шутер с большими картами типо BF
Прочтите анонс Project Legion. Обещают открытый мир со структурой, похожей на Eve(различные уровни безопасности в разных зонах). У этих двух проектов будет независимое развитие.