13 марта 2015 13.03.15 14 204

Mortal Kombat X для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет позже

До релиза Mortal Kombat X, запланированного на 14 апреля, осталось всего ничего, однако, как выясняется, увы, не все смогут насладиться игрой уже через месяц.

Как сообщает Warner Bros. Interactive Entertainment, версия файтинга для консолей предыдущего поколения, к сожалению, не подоспеет к назначенному дню. В итоге пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 получат возможность присоединиться к «Смертельной битве» не раньше, чем летом.

Напомним, что над разработкой пастгенной Mortal Kombat X трудится независимая чикагская студия High Voltage Software, тогда как NetherRealm Studios целиком и полностью занимается изданиями для PlayStation 4 и Xbox One. И вот они-то как раз должны подоспеть в магазины вовремя, обещает издатель.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 340 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

разработчикам надо сравнить по миру у людей больше новых или старых консолей!!!

Какой такой бетмен? Вы о чем?)
Пк версию разрабатывают другие разработчики, а netherrealm версию только для консолей 8 го поколения
Новые-то консоли подзадерживают развитие технологий, а про старые я думаю в скором времени вообще придётся забыть Разработчики наконец-то смогут реализовать свои смелые задумки, которые сдерживало старое поколение.
Оу)Да не уж то)А чего бы не в след. году или отменили бы тогда совсем?
Читаем новость, а видим фигу. Пока сказали только про консоли старого поколения, в Steam уже предзаказ с точной датой висит, поэтому если и перенесут — уведомят отдельно.
Кто говорит о портировании? Игра одновременно разрабатывается для некст-гена и ПК. Разные версии.
да согласен. что старые консоли не ровня новому поколению. только вот ты видел графон gta 5 beyond two souls а? на старой плойке. классная графика. а это означает что разрабы ленятся в других игр. видул если в сетевые шутеры играешь какая убогая графика в battlefield hardline? то та новых приставках что на старых. ужас. и это называется новое поколение. халтура. это. ну а возвращаясь к твоему комменту на мой по старым консолям, я подожду Е3 2015 и решу бокс или сони!
ППЦ короче на старые консоли уже плевать стало я смотрю. разработчикам надо сравнить по миру у людей больше новых или старых консолей!!!
Интересно пк версия тоже летом выйдет или все таки весной, так как ее тоже делает High Voltage Software.
Ну бэтмен довольно не плох был
На ПК порты от них были ужасные, зря они им доверили пк-версию.
Читай также