11 марта 2015 11.03.15 55 166

В 2015-м году Uncharted 4 можете не ждать

Когда Sony и Naughty Dog анонсировали Uncharted 4: A Thief's End и пообещали выпустить ее в 2015-м году, все сразу же предположили, что релиз состоится всяко не раньше ноября-декабря.

Затем разработчики начали рассказывать, какая крутая намечается игра, и стало ясно, что амбиций у них выше крыши. А это, увы, обычно ведет к весьма предсказуемым последствиям.

Дабы не оказаться на месте несчастного пустомели Питера Молинье (Peter Molyneux), Naughty Dog предпочла не отказываться от обещанного, а просто взять побольше времени на производство и, соответственно, перенести премьеру Uncharted 4: A Thief's End на более поздний срок. Например, на весну 2016-го года.

Как объясняют руководители проекта Брюс Стрэйли (Bruce Straley) и Нил Дракманн (Neil Druckmann), после стольких лет в обществе Нейтана Дрейка его финальная история крайне важна для команды. А значит, необходимо довести до совершенства буквально каждую мелочь. Жаль только, придется пожертвовать терпением фанатов. Но ничего, оно уже натренированное.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 541 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А его кто-то ждал в 2015?! Пф… наивные)
финальная история? не не не, я еще хочу пару десяток игр, пока мне 50 лет не стукнет.
Также считали фанаты первых Калл оф Дюти и Ассасинов, и что мы имеем((
Это не шутер комрад ))))

Шу́тер (англ. shooter — стрелялка), наверно анчартед это стратегия.
Хоть на этой игре сэкономлю в 2015 :)
naughty dog и Юбики… Леонель Месси и Кержаков
Naughty Dog в то время тоже херовыми небыли
анч2 взорвал, анч3 укрепил резуальтат
Я как-то не особо интересовался, ибо не дошли ещё руки до Uncharted'ов. Вроде и плойка есть, и диски, а на шутеры не тянет.
Они ушли уже после выпуска COD:MW 2.
ND всегда были выше Ubisoft на голов 30. В любое время, даже когда они Джек и Декстера делали.
Мне интересно как они определяют, что не успеют до конца 15 года? Я еще понимаю когда до выхода остается месяца три-четыре — тогда можно понять, что на доработку этого нужно еще пару месяцев, на это пару месяцев и на отловку багов еще месяц — давайте перенесем премьеру подальше. Но за десять месяцев до конца 15 года как это все определяют?
Вот кому надо верить, так это Naughty Dog! Их фэйлы забрало со своим уходом старое название «JAM софтваре». Да и вообще, вспомните при каких условиях разрабатывали Крэша.
Читай также